Яндекс такси, идите на хер

Пост возмущения и негодования. Постепенно переезжаем в родной город ближе к родителям. В пятницу поехала за некоторыми вещами в прежнюю квартиру. Собрав нужные вещи, заказала такси в 2 адреса в приложении Яндекс.Такси. Отозвался водитель, который стоял во дворе через три дома. У меня с собой были баул и ноут. Вышла к подъезду, стою, жду, должен приехать через 2 минуты. Этот водятел сука, поставил галочку, что он На месте и ждёт меня, включилось бесплатное ожидание. Но в действительности он даже с места своего не тронулся. Как стоял за три дома от меня так и не приехал. Звоню ему - скидывает. Пишу Вы будете подъезжать? - он молчит. Нажимаю Отмена заказа и мне Хуяндекс пишет, что снимут 65 руб с карты, так как водитель подъехал и ждёт вас!!! Пиздец. Думала дождаться окончания бесплатного ожидания, но не знала что в этом случае будет и просто отменила заказ. Деньги сняли, водитель остался на месте. При попытке оформления нового заказа естественно цена поездки возросла вдвое! Идите на хер Яндекс, я больше не стану пользоваться вашими услугами перевозки в край охуевшими водятлами, которые теперь зарабатывают на пустом месте!