Яндекс - накипело...

Яндекс - накипело... Яндекс Такси, Остановитесь, Негатив, Мат, Длиннопост
Яндекс - накипело... Яндекс Такси, Остановитесь, Негатив, Мат, Длиннопост

Цены на поездку на работу. Расстояние - 13км. Подача машины - 2 минуты. Ехать 20 минут. Погода нормальная - не метёт, не ураган, не тропический ливень, не мороз минус 50.
Конечная точка маршрута - районный центр, заказов - уработайся хоть до посинения.
Альтернативных способов добраться до работы у меня на сегодняшний день нет (я физически не могу добраться до общественного транспорта, который к тому же ходит 6 раз в день каждые 2,5 часа и время в дороге займет более 2 часов.

Так вот - у меня вопрос.
Вы там в край охуели что-ли?!

Даже при условии, что водитель весь день будет кататься по этому маршруту туда-обратно за 400-450 рублей за поездку, с учетом вычета стоимости суточной аренды, затрат на топливо, и комиссии Яндекса и таксопарка в 30% в сумме - водитель будет в плюсе, при этом заработав за день больше чем я.

Что это за цены?!
Они даже не с потолка. Это бред сумасшедшего!

И эта хуйня только набирает обороты.
Позавчера 570, вчера 650, сегодня 800+, утром вообще 1000+.
И это - а) "бородатые друзья", которые ездят как попало и двух слов по-русски не могут связать; б) императоры Тилимилитрямдии, которые приняв заказ за овердохуя денег приезжают на гнилом убитом Солярисе и заявляют "я не поеду"; в) эконом - очень херовый, ушатанный, неисправный, гнилой уже местами, блять, эконом.

Нахожу номер местного своего такси - там неприятная баба гнусавым голосом, делающим мне одолжение.
Нет не так.
ОДОЛЖЕНИЕ!
Видя стоимость сейчас в 800+ заряжает 1100.
Как нахуй не послал - не знаю...

Новый директор Яндекса решил сразу срубить куш и пошел ва-банк?
Ну нет у меня разумных объяснений таким повышениям цен в 2-3 раза...

Вызывайте друг другу, сука, такси и "побеждайте друг друга в шлемах". По очереди.
Пиздец просто...

Накипело.
Пост охуевания и злобы.