Я-лохушка!
И снова я попалась из-за своей глупости и доверия к людям. Два года назад сдала корча подварить пороги-сварщик попал в больницу и в течение года не смог сделать пороги. Деньги отдала конечно на расходные материалы, машину в итоге вызволяли с полицией. Сделано всё же кое-как было.
И вчера, уже в другом гараже (на другои конце города) обещали к вечеру сегодняшнего дня сделать порог, всё красиво, даже покрасят. Ииии, сварщик сегодня попал в больницу. Конечно я отдала половину суммы от ремонта (расходники ведь нужны).
Я больше сержусь на себя! Так лохануться дважды могу только я. А сколько случаев до этого было, не связанного с ремонтом авто. В автоцентре дорого, да к тому же подварить порог думала в любом гараже умеют. Так мне и надо. Пусть гниёт! (хотя очень жалко корча). Авто в закрытом гараже, предоплата в больнице.
Пост просто чтобы полегчало, поделиться не с кем.