9723

Я тебя уничтожу3

Я тебя уничтожу

Улыбнись!

2.5K постов2.5K подписчиков

Правила сообщества

Данное сообщество создано для поднятия хорошего настроения, положительных эмоций.

Если кто-то несет в комментариях агрессию, негатив, унижение или оскорбления участников, постов или сообщества может быть забанен, комментарии скрыты.

Если содержание поста отличается от цели сообщества (поднятие хорошего настроения) пост может быть удален из сообщества.

226
Автор поста оценил этот комментарий
Елена Анатольевна, я тоже сижу на Пикабу и меня огорчает написанное вами. Завтра жду доклад о тлетворном влиянии социальных сетей и развлекательных ресурсов на отношения в коллективе.
раскрыть ветку (1)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Игорь Петрович, завтра же воскресенье! Где встречаемся для передачи вам доклада?

показать ответы
46
Автор поста оценил этот комментарий
Как всегда, Леночка, на заднем сидении моей Нивы
раскрыть ветку (1)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не поменяешь свою Ниву на Mercedes-Benz 300 SLR Uhlenhaut - шансов на встречу у тебя нет, Игорёк.

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий
Проверяющий, начавший читать наугад с середины: "?.."
раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

...с предпоследнего абзаца)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, не понимаю, не понимаю, как святую воду?! Извините!!!

раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

...и начинает внимательно читать всё с первой страницы!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, отзанимавшись сертификацией 13 лет и выйдя на гражданку, с удивлением обнаружил что в ней вообще никто не шарит, включая тех, кому по должности положено. Я не жалуюсь, ибо могу толкать практически любую дичь с наглым еблетом.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ник у вас - огонь, конечно)

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то нашел на работе и ради прикола фотку печатал 😂 Спустя несколько лет он мне ещё раз послужил, пустив на детали для самодельного ЧПУ, выжигатель загорелось тогда сделать 😂
Предпросмотр
YouTube0:56
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы просто талант!)

Автор поста оценил этот комментарий
Через 22 года они забываются? Я вот 12 лет как отучился. Простенькие посреди ночи пьяным решу. Сложные подумавши тоже решу. Мне еще 10 лет ждать до отупения?
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря как часто посреди ночи будете пьяным решать интегралы

2093
Автор поста оценил этот комментарий

Как начальник отдела бюджетирования скажу - нам нафиг эти объяснительные нужны.

Читать даже не будем. Мы в реактивах не шарим. Но нам надо объяснить руководству, проверяющим, аудиторам, ревизорам - и тут мы показываем эту бумажку.

Они наверняка тоже читать не будут - потому что тоже не шарят в этих рективах - но раз такая бумажка - значит надо)

Не мы такие - жизнь такая)

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу - познавательный!)

3
Автор поста оценил этот комментарий

побожиться, например.

если молнией не убило, значит правда

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хи)) Не поминайте ГОСТы всуе!

17
Автор поста оценил этот комментарий

Мне отдельного не надо, я лучше с коллективом

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха))

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось:

amp;
Предпросмотр
YouTube0:31
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошее кино)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как экономист могу сказать что работа такая у нас, доебываться за отклонение от бюджета и просить пояснения.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как экономист экономисту хочу сказать, что я вас прекрасно понимаю)

9
Автор поста оценил этот комментарий

В далёкие 90е служил в армии. Погнали технику на трёхгодовой регламент на специальную техническую базу. Каждое утро цирк с конями планёрка. Ставят задачу написать заявку на расходники. Военные в те времена писать не любили, а что писать, вообще повергало в ступор. Но видно, что технику разрабатывали умные люди для не совсем умных за то решительных. И нашёл я, в ворохе инструкций на свою единицу, книжечку, которая так и называлась: расходные материалы для ТО. Я старательно из нужного раздела законспектировал в виде заявки аж на четырёх листах. Предназначение некоторых пунктов меня даже удивило, так например в списке присутствовало аж четыре вида спирта, стиральный порошок, крем для бритья, иголки с нитками и прочее.
В общем на утреннем шоу я был звездой, но из запрошенного получил лишь банку циатима и пол-ведра литола(. Но подозреваю, что списано было по полной программе.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Готовый ответный пост!)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Умные грамотные люди в курсе, что существуют пласты языка. И то, что неуместно в докладе министра культуры, ещё как уместно в разговоре двух профессоров за кружкой коньяку. А ведь есть ещё и пласт того, что уместно в разговоре двух фермеров, в разговоре двух разнорабочих, двух уголовников... И всё это - русский язык. Грамотный человек обязан это знать, более того - все эти пласты должны быть ему знакомы (хотя бы на уровне "Алиса, это пудинг, пудинг, это Алиса"), иначе он недостоин звания умного и грамотного.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он неверно говорит,

он не звОнит, а звоонит.

А я вот с творогом не могу успокоиться, постоянно в справочник лезу и сразу опять забываю. твОрог или творОг

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пОрты для кораблей или портЫ для проводов еще)

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И приходит ответ.
суть не ясна прошу более развернуто.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тут чуть выше уже подсчитали - наиболее эффективной будет записка на 1700 страниц

18
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то писала кучу запросов и объяснительных - зачем дизайнеру в отдел премиальной продукции (этикетки и упаковка для собственного производства) - простой струйный принтер... пол года!! Принтер купили, и поставили отделу дизайнеров в главном офисе (которые занимались текучкой в виде ценников и листовок, хотя у них и так был доступ к офисному принтеру, а я, для того, чтоб сделать распечатки для прикидывания - бегала в торговый зал в подсобку к принтеру, который половину краски не выдавал)... пришлось писать еще пол года и доказывать, что я не могу ради каждой распечатки тратить по два часа времени чтоб добраться в офис, а так же, что мне этот, сука, простой принтер, нужен для работы, а не для развлечений.... добилась...и через месяц уволилась нафиг, из за того, что они начали с зарплатой чудить.... рррррр... но это уже другая история

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

...но кто-то пришедший на ваше место - сказал вам мысленно спасибо!)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дополню

Предпросмотр
YouTube3:14
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Замечательно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Но тесно общался одно время :(

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Любой опыт можно конвертировать в пользу)

255
Автор поста оценил этот комментарий

молодец, а теперь напиши объяснительную  зачем вам столько гостов. тоже на 10 страниц.

для каждого госта. итого 170 страниц.

читать я ее, кстати, тоже не буду

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тоже на 10 страниц. для каждого госта. итого 170 страниц.

итого будет 1700 страниц, как раз до лета работы хватит

0
Автор поста оценил этот комментарий

Рита, помираю... есть чё-нить? Рассольчик был бы вааще заебись.

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала напиши объяснительную с причинами почему так срочно нужен рассол!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот смешно жеж. Сидит дура. И дураков считает.
И гордится этим.
Смысл поста - "я такая умная, а вы все дебилы".

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ты-то умная! Ты-то как сюда забрела?))

12
Автор поста оценил этот комментарий
Больная боль сделала мне больно))) моя лаба тож такой фигней страдает, особенно когда поставщик выкатит цену в 10 раз выше планируемой и мы пишем бесконечные служебки с обоснованием для чего нам нужны реактивы/посудка/приборы и почему ту или иную позицию нельзя удалить/уменьшить кол-во и тд. Задолбали. Работать хочу, а не вот это вот все. И вишенка прям - рассмотреть предложение о замене спирта на спиртовые салфетки и дать обоснованный ответ. Орали мы чаечками конечно, целая лаба чаечек))
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Орали чаечками" - это круто!)

5
Автор поста оценил этот комментарий

У начальника 100 тыс. ПОЧЕМУ. Как у ребенка.

И эти объяснения ему до лампочки, будет с умным видом кивать, а после...-->

==> А ответ один, денег нет, но делать надо.

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы точно начальник!)

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества