Я сделал собственное научно-фантастическое аниме нейросетями

Мультфильм создан мной при помощи искусственного интеллекта. Мне ничего неизвестно об опытах любительского создания мультфильмов нейросетями на основе цельного научно-фантастического произведения ранее. Искусственным интеллектом произведены не только анимация, но и музыка, озвучка персонажей, сгенерированы изображения для последующей анимации, и даже - эпиграф, с которого начинается фильм. Сюжет - развитие сюжета, придуманного чат-ботом. Текст - мой. О психологии взаимоотношений человека и машины в эпоху роботизации. Научная фантастика. 12 мин. 57 секунд. Это - моя первая проба в анимации, если что - извиняйте: я - не волшебник, а нейросети - тем более... Оригинальный рассказ, по которому сделано произведение вы можете найти у меня в профиле, как и другие рассказы. Там можно увидеть скрин диалога с чат-ботом, с которого данное произведение начиналось. Процесс создания мультфильма занял всего 17 дней.

Сообщество фантастов

7.4K пост10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.


Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.


Полезная информация для всех авторов:

http://pikabu.ru/story/v_pomoshch_posteram_4252172