Я потребитель.

Знаете,меня глубоко возмущает потребительское отношение к нашей родной планете. Я всеми силами пытаюсь раскрыть глаза общественности, но кто я такой? Я не лидер, не оратор, в конце концов не знаменитость. Поэтому в 97% процентах я получаю эксклюзивное предложение посетить город в Перу (Nahui).
С каких это пор такой образ жизни стал нормой? Да, я потребитель, но я хотя бы осознаю всю мерзость своего образа жизни, и всеми силами стараюсь его изменить, но так как я по сути никто, то вряд ли у меня выйдет. Я не ищу оправдания своим поступкам, просто по другому никак, я вынужден учиться что бы пойти на РАБоту, но да не об этом, дачи у меня нет, в деревнях родственников тоже, что то сажать на земле в городе просто глупо, новые растения не растут, я выращиваю только те фрукты и овощи, которые могу вырастить в горшочке в квартире, ведь земля пропитана мусором и парами бензина, никотином и плевками, вдобавок парниковый эффект. Все что я могу делать, это убирать мусор за свиньями, который вышеописанный мусор раскидали. Да, я просто беру, и делаю то, что другие люди считают низким и мерзким. Я трачу лишние деньги не на девушек, не на модную одежду, не на дорогие ненужные цацки, вроде айфонов, я могу потратить эти деньги на посадку пары деревьев, на удобрения, я могу окопать уже взрослые. Мне это не зазорно! Приведу случай, что был недавно:
Я потрачу эти деньги на то, что подарю еще хотя бы парочку месяцев бездомным животным, сделав для них элементарный навес с ненужными коврами и одеялами, и мне еще хватило на корм, ведь это практически ничего не стоит, я купил только молоток и гвозди, фанеры я нашел за домом, а одеяла и ковры лежали на балконе несколько лет без нужды. Мне это стоило пару часов в выходной, а эта пара часов подарит кому то тепло в студеную ночь, или прохладу в жаркий день. И мне плевать, кто там будет, коты, собаки, может даже человек.
И знаете что? Через пару дней группа кретинов лет 15 приметила навес, нет, они не стали жить там и есть оттуда, они постояли рядом, пили пиво и курили, ругались матом, а потом кто то начал ее бить, они выкурили оттуда пару бродячих собак, и разломали ее. Было ужасно обидно, не за потраченное время, что вы, мне было жалко их, за то что никто не научил их тому, что так делать нельзя и это очень плохо. Я восстановил ее, мне ничего это не стоило, а они стояли и глумились
-Неудачник, лох, нахера ты это делаешь?-Из их гнилых ртов в меня летели упреки и оскорбления, но мне было плевать на них. Я их подкараулил, и когда их "лидер" решил еще раз сломать мое, я вышел и хорошенько уебал ему, что б не повадно было, вся шайка быстренько разбежалась и скрылась в тени, больше они в мой двор и не заходили.
Но это не единичный случай, если бы таких кретинов была парочка на город, то еще ладно, но они на каждом шагу. Даже мои друзья, они не осознавая выкидывают бычки в траву, обертки на тротуар, плюются под ноги, совершенно не стесняясь, но только Я останавливаю их, и таких как Я, в своем городе я увы, не видел.
Еще пример:
Сижу в парке, место должно быть цивильным, по идее. В реальности тут творится абсолютная вакханалия, все кидают мусор на землю, туда же плюют. Вот парочка на лавочке за ветвями ивы чуть ли не трахаются, она на нем сидит, лижутся, словно все в сладком сиропе вымазались, трусах друг у друга руками лазают. Вот парень идет и кушает чипсы, мусорник в двух шагах, нет блядь, на землю, похуй. Там курят. Я сижу тут, и мне мерзко, реально мерзко, и тут я ненароком подслушал диалог отца с сыном.
Отец-типичный "бандит" из далеких 90-стых. Золотая цепь с костюмчиком от адидаса зашла шикарно, на пальцах наколки тюремные, год отсидки, все как надо, готов спорить еще и купола на груди есть. Сидят, и мороженное едят, да так, что и лавочка и асфальт в сладкой дряни:
-Папа, где здесь мусор кидают?
-Да похую сына, кидай на землю!
-А ты уверен, я думаю это плохо!
-Да не парься сынок!
Тут тот огонек в глазах мальчика погас, и он с довольным смехом кинул остатки мороженного прямо под ноги, отец засмеялся и поддержал сына в его новом умении говнять планету.
Так вот, сейчас я обращаюсь исключительно к кретинам и мразям, что позволяют себе мусорить. я ОТКРЫТО ПЕРЕХОЖУ В НАСТУПЛЕНИЕ! И если вдруг тебе посчастливилось жить в МОЕМ городе, не буду говорить название, то тебе будет не хорошо. Я уже закинул целое ведро жидких помоев с калом и мусором в салон дорогущей Бентли за то, что жирный боров выкинул на землю обертки и пачку от сигарет. Я как "Стопхам", но буду учить выродков не правильно парковаться, а не мусорить. Будет ему уроком, наша планета общая, и твой дом не бетонная полость в здании, твой дом мразь, это наша Земля, и от тебя зависит как мы будем жить лет так через 50. Цени ее, и помогай ей, природа уже не справляется сама, ей нужна помощь, хочешь получить, отдай, но не деньги, а свое время. Начни хотя бы с элементарного, убери мусор у себя во дворе, тебе это ничего не стоит, но как только ты познаешь как живется людям вынужденным убирать за такими как ты, то тебе не захочется мусорить вновь, не поленись и пройди пару метров до урны, приучи к этому себя и своих друзей!
Но не вы одни виноваты господа, правительство тоже виновато, все эти депутаты, чиновники, вообще нахрена они нужны? Сделали они хоть что то дельное за жизнь? Очень сомневаюсь. И они как раз поощряют такой образ жизни, им так выгодно, круговорот денег мать его, их вовсе не ебет в каком состоянии наша планета, их не ебет, что везде мусор и пыль. Они просто заботятся в себе и только, у них есть наверняка частные дома, виллы, особняки, и вряд ли они там мусорят, это же мое, родное.
Нет бы ударить денег в науку и сделать Россию не только хорошо военизированной и культурно развитой, но и самой экологической страной мира, технически развитой страной мира, почему бы не сделать свои электромобили которые я уверен смогли бы за пояс уткнуть "Тесла",почему не доделать работы Николы и сделать беспроводную электрическую сеть, он был так близок к этому, и все величайшие умы России смогут доработать его идеи и выяснить его секреты!
Хватит быть потребителями!