Я поступила!

В мед! Сама!! На бюджет!!! Боже, как я счастлива :)

Мне 36 и я два года на это потратила!
Порадуйтесь, пожалуйста, вместе со мной :)

Я поступила! Радость, Мечта, Медицина, Молодец

Мечтайте! Стремитесь! Всё возможно :) на невозможное просто требуется больше времени!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прежде чем поздравлять автора почитайте комментарии. Она планирует изучать остеопатию и гомеопатию. Удачи ее пациентам.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почитала... Про гомеопатию она ни слова не написала. Написала, что хочет быть неврологом. Прекрасная специальность
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо вступать со мной в спор с таким уровнем достоверности, вы впустую тратите мое время.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Простите великодушно, что потревожила вашу личность! Да, я считаю это бредом. Гомеопатия не лечит и остеопатия - шаманизм, только бубна не хватает. Но я хочу знать что у них в голове и как им её запудрили, что ОНИ В ЭТО ВЕРЯТ не глупые же люди! Медики! Но верят..
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Да у вас проблемы, батенька. Она хочет узнать - и это не плохо. Она не написала, что верит в это. Видите ли, вы странно судите... Вы хотите, чтобы она просто слепо не верила в гомеопатию и всё. Но образованный человек, а особенно врач, должен не просто кричать "гомеопатия - гавно", а знать, что это за зверь и почему именно это не может работать. А вы читаете не вдаваясь, видимо. Увидел слово "гомеопатия" в тексте - всё, ничего больше не видишь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку