Я похоже понял смысл бунда
Когда начался бунд, я был согласен с теми, кто писал, что глупо заливать ресурс трафиком. Видя сейчас количество заплюсованного бесполезного контента я понял что суть в том, что народ, видя все это мракобесие, устав искать среди сотен "накидайте плюсов" нормальные посты, уйдёт с ресурса на недельку, надеясь что к тому времени все уляжется. Хитрый ход товарисчи.