Дубликаты не найдены

Отредактировано EfirZefirKefir 223 дня назад
+1083
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 59
+176

Крыжовник - это уже ниже пояса!

раскрыть ветку 11
+32

"Крыжовник терпкий, сладкая сирень"-Как понять это предложение? Это как-то относится к Йеннифер?

раскрыть ветку 10
+271

Я за усача

раскрыть ветку 29
+247

А я кепочку!!!

раскрыть ветку 28
+33

Оригинал, расширенное издание от Яны и кавер от Алины.

https://www.youtube.com/watch?v=glkBBjeXkcs

https://www.youtube.com/watch?v=WPE7EiPnC7Y

https://www.youtube.com/watch?v=D5QFp-_mBBQ

раскрыть ветку 5
+2
Ааа, от Яны просто ааа
раскрыть ветку 3
+1

еще один кавер https://www.youtube.com/watch?v=eMgy64rMoow

+4

Выбрал Трисс во время второго прохождения, а сцен с ней не так уж и много оказалось (после завершения квеста про магов Новиграда) :\ Всё-таки любовная линия с Йеннифер более проработанная, на мой взгляд.

+19
Сейчас вот перепрохожу игру, специально не романсил Трисс, приехал на Скелиге и Йенифер уже меня под каблук пытается загнать. Хотя ради сцены с единорогом можно и потерпеть

П.С.А можно как-нибудь оставить Трисс в Новиграде после побега и при этом не переспать с ней?
раскрыть ветку 7
+34

А можно как-нибудь оставить Трисс в Новиграде после побега и при этом не переспать с ней?

Нет. Она если остается, то ради тебя.

0

Можно оставить Трис, переспать с ней, потом переспать с Йенифер на единороге.

раскрыть ветку 2
-5

Как раз купил в очередной раз на распродаже в псн, перепрохожу и выбрал трисс. Ибо хочется посмотреть хеппи энд с ней в кровь и вино . А йен по боку она слишком инфантильна , и ведьмаком вертит и в книгах и в игре. Так что Трисс. Плюс старое доброе там где чердак ржавый..... Никто не отменял

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2
-4

О боже, ты сделал мой вечер. Дикий ржекич

+388

Странно, что до этого только сейчас додумались.

раскрыть ветку 2
+185
Додумались довольно давно, просто только сейчас сделали картинку с игровыми моделями, а не с лицами персонажей, вставленными в оригинальный мем
раскрыть ветку 1
+30
Даже не знаю, что каноничнее: модельки игры или мем со вставленными лицами
+301

Чертовы картинки с Ведьмаком. Даже не надейтесь, что я опять поведусь на вашу магию и кинусь перепроходить его! Я дал себе слово, что дотяну хотя бы до новогодних каникул!

раскрыть ветку 159
+233
В прошлый раз у тебя это получилось не очень :)
раскрыть ветку 27
+128
раскрыть ветку 2
+89

Он рискует ознакомиться с заклинанием "яичница"

раскрыть ветку 14
+15
+15
А это где такое??? Когда ведешь Трисс к инквизиции?
раскрыть ветку 1
+1
Напомните, пожалуйста, откуда момент?
раскрыть ветку 1
-13

Надо же, из старенького (и плохого) сериала про императора Августа, все-таки такой шедевр сотворили.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+36
Реал тайм) Первое прохождение)
раскрыть ветку 65
+84
Сядь в лодку же!)
раскрыть ветку 2
+23

Завидую

раскрыть ветку 18
+16

Слоупоки должны держаться вместе!

165 часов уже прошло, думаю, до 200 дотяну

раскрыть ветку 18
+8
Господи, почему так больно 😭 а, точно, завтра же на работу и вообще, у меня нет приставки 😶
раскрыть ветку 5
0
О, чувак, ты закоментил 8 минут назад, так что ты еще не дошел до скорого трогательного момента) Поди до дома только добежал?
раскрыть ветку 16
-1
Блин, а я вот впервые начал проходить и в больницу попал :( остановился на Авесте про спасение Цири, когда мы с какой-то колдуньей идём в подземелье за дикой охотой
+13

Дотянуть бы до того, как 1070 ti нормального исполнения подешевеет. А то там, помимо Ведьмака, и GTA V не играна и прочие. Но при этом, как бы самого себя не наебать в очередной раз, с весны 2014 ждунствую, в итоге подорожала ВСЯ необходимая комплектуха=(

раскрыть ветку 9
+8

Как же я рад, что этим летом купил 1070 ti, и смог пол лета посветить ведьмаку

раскрыть ветку 4
0
Б/у 1080 стоят 25000, почему бы не купить?
раскрыть ветку 1
0

Я прошлым летом покупала видяшку, так она за год не то что не подешевела, так еще и выросла на пару тысяч. А отговаривали, мол, бум майнерства пройдет, все подешевеет.. ага

раскрыть ветку 1
+4

Да ладно тебе, скачай поиграй пару часиков. Не убудет

+4
Я сейчас его прохожу впервые. И чую что сделаю это еще не раз о.о
раскрыть ветку 2
+3

Я на 5 раз только успокоился, и то иногда захожу да поиграю.

Порой очень хочется стереть себе память

+1

там реально много контента, я конечно кайфанул но на второй раз меня нехватит

+12

Держись, я с тобой. Перепроходить игру в 200+ часов в пятый раз - слишком жестоко.

+2

я ждала 2 года.... чтобы стерлось из памяти.. и вот сейчас я понимаю, что ВРЕМЯ ПРИШЛО!!!

+2
Делай видео!
0
А ты не тот тип с Ютуба, который переозвучки делает? Если же он, то знай, ты крут, много раз уже понимал настроение)
0
Это ты то самый Нафиг??
0
Где новое видео?
0

Я дал себе слово, что дотяну до обновления ПК, чтобы ещё раз поиграть, но уже на максималках и принимать другие решения. Терпение, правда, на исходе...

раскрыть ветку 9
+8

Дождался RTX 2080 ti, в 3840х2160 с ультра настойками и установленными графическими модами, типа HD reworked и Photorealistic Reshade наконец-то можно насладиться стабильными 55-60 кадрами. В 5-й раз уже прохожу. На компе стоит АК Одиссей, а я забил на новую игру и прохожу Ведьмака 3 в очередной раз. Вот как так делают игры, что хочется заново перепроходить одно и то же, а на очередную песочницу от юбиков даже времени нет.

раскрыть ветку 7
-2

Ага, кстати схожие эмоции.

4k OLED, моды, ti какая-нть, все выкрутить на макс и считать волоски в гриве Плотвы...

0
Ну че, сколько уже прошёл?
0

Сделай переозвучку ведьмака

0
Что первого ведьмака все прошли?
0

Там вроде есть какие то плюшки за повторное прохождение )

раскрыть ветку 13
-1

на PS4 точно нет, там есть новая игра+, типа то же самое, ток сложность повыше.

раскрыть ветку 12
-5

Только вчера прошел, первый раз. Возможно, еще нг+ вытяну, исключительно ради практики языка. По игре 8/10 максимум, только за нарратив (история реально цепляет, хотя и не сразу) и приятную картинку с анимацией. Что касается прочего собственно игрового процесса, то все уныло, трехкнопочно и примитивно, да и сложность нулевая. Даже грустно, что и кто в этой игре, помимо самой сказки, находит.

-41

Объясните, ее проходят только те, кто фанатеет по этой вселенной? А то я пытался и мне игра показалась скучной

раскрыть ветку 16
+32
Беги
раскрыть ветку 3
+9
Недоросттыпростоещё14
ещё комментарии
+2

а на что тогда подписка?)

ещё комментарии
0
Это лучшее НЕ crpg последних десяти лет
0

Я читаю, что два первых ведьмака слабенькие, по сравнению с 3м. Но это в любому случае шикарная игра последних лет. Показалась скучной? Не играй.

раскрыть ветку 2
-1

Попробуй поставить легкий уровень сложности и просто пойти по сюжету. Геймплей в ведьмаке действительно сосет, но сюжет вполне неплох. Хотя ни с одной из концовок длс "кровь и вино" согласиться не могу тwт

ещё комментарии
+14

"Я оглянулся посмотреть"

А вот жена не поняла...

+40
раскрыть ветку 6
+6

Мандарин? Мандат? Что там?

раскрыть ветку 5
+8

Мандалы

раскрыть ветку 1
+2

мандрлорец

+3
Манда
+1

Мандадёрец )))

+22

Столько комментов, все обсуждают Ведьмака, что на сам мем из поста даже не обратили внимания? Трисс должна быть не в фокусе, неканон.

раскрыть ветку 1
0

Да, а ещё добавьте тег "distracted boyfriend", пожалуйста.

+21
раскрыть ветку 3
+69
раскрыть ветку 1
+52
+58
+77