Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я написал письмо президенту

Возможно, кто-то меня поддержит, другие заминусят и сообщат, что не стоило вскрывать эту тему... И что это так не работает, но на волне того, что президент Турции решил попросить прощения, я нашел способ написать президенту

Текст письма: Уважаемый Президент Российской Федерации, Владимир Владимирович Путин. К Вам обращается гражданин России С* Д* Н*. (указал полностью)



Все мы знаем нынешнее отношение Российской Федерации к руководству Турции. Когда указанной страной был сбит наш летчик, к большому сожалению, от высших властей Турции не последовало извинений. Более того, от них последовали комментарии о том, что Турция не собирается извиняться за то, что сбили наш самолет.



В результате данной атаки, как известно, был убит пилот, ныне герой Российской Федерации, Олег Анатольевич Пешков.



Как гражданин России, я с большим почтением отношусь к его подвигу и к его труду по защите нашей Родины от захватчиков, так называемого Исламского Государства (запрещенного в России).



От лица граждан нашей страны, я прошу ответить президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану максимально жестко, в связи с его попыткой связаться с нашей страной, спустя столько времени. Вспоминая, как Вы оперируете лингвистическими терминами русского языка, можно попробовать объяснить руководству Турецкой республики исконно-русскую поговорку "хороша ложка к обеду".



К большому сожалению нашей страны, власть Турции, в лице ее правителя Реджепа Тайипа Эрдогана, слишком поздно отреагировала на данное стечение обстоятельств.



Как граждане Российской Федерации, мы бы не хотели искажения произошедших событий и просим Вас максимально жестко ответить на просьбу президента Турции.

*далее адрес, телефон, прочее.

Я написал письмо президенту Россия, Турция, Политика, Пешков, Война, ИГИЛ, Длиннопост
Я написал письмо президенту Россия, Турция, Политика, Пешков, Война, ИГИЛ, Длиннопост