Я люблю ночь.

Я люблю ночь.Особенно когда дождь мелкими каплями падает на тёмно-серый асфальт,и ты идёшь,дыша свежим воздухом,перебирая какую-то вещицу в кармане куртки.

Вообще у меня в жизни большинство хороших моментов начинались именно осенью.


Никогда ранее свобода не казалась мне такой опустошенной,не чувствуется некое волнение со страхом быть найденным и осуждённым.Даже иногда я думаю,что это стоит пережить.Потому что получив полную волю,тратишь это время не с таким желанием побыть снова в атмосфере,пропитанной только твоими желаниями и доносившийся смехом из тёмных углов улиц.Мои друзья не такие.Хотя я не могу утверждать что знаю их настолько.Тогда возникает вопрос,почему я смею называть их друзьями?


Ведь присутствие не значит именно ту драгоценную и проникновенную близость ,с которой я знаком.


Мой характер начал формироваться,когда пережиток прошлого стал комом в горле.И всё худшее,кажется пройденным этапом.


Иногда задаюсь вопросом,что может быть хуже любви?Я нашёл ответ.Ты.Всё портишь ты сам.Всё всегда портит сам человек.И даже когда она делает тебя счастливым,ты всё портишь,как будто так надо.


©vk.com/publicverg

Философия

2.4K постов5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано ради общения, поэтому не рассчитывайте на помощь с поднятием рейтинга.


Огромная просьба: не выкладывайте посты, нацеленные на разжигание религиозных войн. Все аргументы сторон мы уже давно изучили;)


Дешевые провокации, откровенная дичь, а также посты не по теме сообщества будут перемещаться в общую ленту сразу после объяснения причин.