Я хочу жить, не опять, а снова

Ну что же, всем волнующимся и лиге лл, котик жив, цел, орель) А вот для остальных, полотнище)

Как и планировала выехала, оказалось это целый квест. (Это я еще по месту, прописку не ставила и в больничку не регалась)). Первой ходкой, системник и пару мониторов, ибо без них, жизнь мне не мила. Жменька шмоток в виде трусы, носки, запаса надежды. Я везучая, а может просто хитрая, друг живет в славном городе Воронеже. В 3.30 ночи, автобус привез меня в куда-то, о Воронеже я знала и знаю только, что он есть. Дубак, хоть в холодильнике грейся, утро 9го января. Но, я познала блага цивилизации, мне вызвали машину. И она даже приехала)) (Опустим тот факт что он провтыкал единственную барышню с чемоданами, на мать его остановке автовокзал) ....Дальше радушное, полное теплоты приветствие (Ясь привет). Все как в лучших русских сказках, и воду в кране показали, горячую)) вкусняхами накормили и пивом напоили. Постель после суток в дороге казалась просто, супер лакшерипупер). (Тот самый случай, когда человек специально спит на кухне, дабы не беспокоить твое нежное существо)
Ну а дальше конечно же, поиски квартиры. Я знала, что риэлторы ленивы, Но БЛЕАДЬ. Не буду описывать сей финт ушами, но нашла. Рядом все есть, тепло, светло иииииии (барабанная дробь) ВОДА, вода в кране))

Застала здесь (в Воронеже), старый новый год. Колодец у нас маленький, но все равно кто-то догадался запустить феерверк. Ну.... для 30ти лет суставы еще норм), Я в Донецке так не сигала) Страх есть, самое херовое он останется.

Но, мы же о хорошем?) Чуток обжилась необходим и понеслась на родную землю. А там уже полным ходом сборы. Просто, что бы Вы понимали. Шмотки раскиданы по двум квартирам и одному дому. Их не так много), просто они везде) Ибо, в какой-то момент становилось не безопасно. В машину закидывается самое необходимое. И с каждым разом вещей размазывалось больше.
Как оказалось я таки молодец), перетащила большую часть назад на Щорса). И это заебись) На Щорса я прожила почти 7 мать его лет.Где то здесь заиграла музыка часть команды, часть корабля) Самое фиговое, что котенька тоже стал частью команды. Он дико не любит переезды. Улица для него как жуть, жуткая. Купила ему переноску, приучала по чуток:

Я хочу жить, не опять, а снова Погладь кота, Кот, Переезд, Донецк, Друзья, Лига Лени, Мат, Длиннопост

Есть у него одна супер способность, срется в дороге.Это меньшее чего я боялась, что-то из разряда "фиг с ним вытрусим". Но Кортес, принял свой путь. "А обоссу я тебя". И воистину сотворил, на выезде. Благо перевозчик попался пуськой, вообще бровью не повел. Что-то из разряда "Ну кот, не чувствую, может на тот коврик, на всякий". Котик орал, орал словно режут, на границе просто орал с подтекстом " ебать ты лошара", ( ибо меня заставили все просветить)), ну а потом таки выдохся. Всю дорогу, я боялась, что сердце не выдержит, думала не справится. Но нет, бодр, жив и свеж))

Я хочу жить, не опять, а снова Погладь кота, Кот, Переезд, Донецк, Друзья, Лига Лени, Мат, Длиннопост
Я хочу жить, не опять, а снова Погладь кота, Кот, Переезд, Донецк, Друзья, Лига Лени, Мат, Длиннопост

Всем, добра. Даже если в морду плюют, вздохни и и со всей дури дай фофан) Верте в людей, помогайте людям. Ибо сейчас, я по чуть-чуть помогаю здесь, с надеждой, что там, в Донецке , найдется тот кто поможет маме.
p.s Чукча не писатель), Любви Вам Пикабушники).

Я хочу жить, не опять, а снова Погладь кота, Кот, Переезд, Донецк, Друзья, Лига Лени, Мат, Длиннопост

А ещё, я вижу снег)) Меня тут не поймут, с жаждой просто валятся , и наблюдать снежинки ))