Я — обоссанный холоп Шрёдингера?
А если у меня есть и то, и другое?) Когда включаю комп на винде — холоп, когда
макмини — не холоп. А когда работают оба — квантовый холоп!
Ссылка на ветку: #comment_380889900
А если у меня есть и то, и другое?) Когда включаю комп на винде — холоп, когда
макмини — не холоп. А когда работают оба — квантовый холоп!
Ссылка на ветку: #comment_380889900
