Xiaomi mi AirDots

Xiaomi mi AirDots Наушники, Аккумулятор, Mi airdots, Длиннопост


Заказал 11.11 на Gearbest две пары, и вот, спустя полтора месяца они у меня.
Но вот незадача: одна пара работает нормально, вторая - только один наушник (второй попросту не включался после того как его выняли с кейса, а внутри - мигал красно-белым с перерывом в 5 секунд).
Покурив интернет - ничего так и не нашел.
Обратился в саппорт Gearbest'а, описал ситуацию и мне возвращают деньги (за одну нерабочую пару). Это мне и развязало руки: разобрав наушники решил перебросить аккум с правого на левый (левый не работал) и ..... свершилось чудо! Со мной поздоровалась тётенька на китайском:)
Теперь другая проблема: мне нужен аккумулятор. Так как я в этом не сильно ворочусь, а моих навыков пайки хватает максимум на перепайку штекера наушников, обращаюсь к вам (коммент на мунисы внутри) : нужен аккум. 10х10мм, заявлено 40 mAh (некоторые источники говорят 60).
В интернете не нашел (или плохо искал). Подскажите где можно раздобыть или чем заменить?!

Xiaomi mi AirDots Наушники, Аккумулятор, Mi airdots, Длиннопост

за качество не пинайте:)

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.