Может вы объясните, что за ПО требует именно такую версию? Атоловские кассы работают и на 64 битах и на 10 спокойно и по сети через веб-морду. Слыхал, что и на линуксе тоже. Так что конкретизируйте свой вопрос.
Так им Атол и выдал образ лицензионный с этой кассой. Потом сверху они ставят ПО кассы,ОФД, там. Меня удивила древнючая ось
Embedded сильно "легче" других редакций, кроме того что дешевле. Я на совсем слабые ПК ставил, в своё время.
Плюсом она работает стабильно, без лишних свистелок. И не будет посреди рабочего для перекрывать интерфейс с жалобами на то, что нужно вотпрямщас обновиться
Обновление стоит денег. И не только за саму ос, но и на оплату специалиста. В общем очень много компаний сидят на древних ос. Банкоматы, терминалы оплаты, рабочие места в транспортных компаниях. В Германии жд вообще на win3.1.


Техподдержка (IT Support)
3 поста3 подписчика
Правила сообщества
Уважаем друг друга. Баним за личные оскорбления. Юмор приветствуется.