Wildberries очередное дно пробито

Всем здравствуйте!
Много текста негодования.
Читал много подобных постов от пикабушников и никогда не думал что меня коснётся подобное, пока не оформил заказ на ВБ.
Для ЛЛ: ВБ проебали мой копеешный заказ, создали новый взамен оплаченного, по факту он был не оплачен, я его отменил и остался крайним.

Хочу поведать о том, как столкнулся с проблемами коммуникации и доставки сервиса Wildberries.
Предыстория: Решил я заказать одну маленькую безделушку на данном маркетплейсе, обычно пользовался другими, но цена подкупила. Началось все с того, что я оформил заказ и стал ждать. В день доставки мне пришло уведомление о том, что заказ поступил на ПВЗ, я благополучно доковылял до пункта выдачи и там мне сообщили, что их система не работает и они поищут заказ вручную(напоминаю, безделушка маленькая и найти её без опозновательных знаков тяжко)
в общем, как и следует её не нашли и рекомендовали мне ждать. Ждём.
Через некоторое время приходит уведомление о том, что заказ утерян/списан в брак/съеден/гинул в пучину/затерян, и благородный сервис сформировал для меня новый заказ.(ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО: Вайлдберис сами же решили отправить повторно. Т.е не я заказл по новой)

Wildberries очередное дно пробито Wildberries, Негодование, Маркетплейс, Заказ, Бомбануло, Разбирательство, Дно, Скриншот, Текст, Длиннопост

Ждёмс далее...
Приходит заказ, который вайлдберис продублировал. Я радостный хватаю его со стойки, дамочка на выдаче вытаращив глаза выдаёт: "А оплата ?!" И тут я узнал, что тот заказ который я оплатил канул в небытие, но благородный ВБ заказал для меня новый (НЕОАЛАЧЕННЫЙ) такой же товар.
Пишу господам обращение:

Wildberries очередное дно пробито Wildberries, Негодование, Маркетплейс, Заказ, Бомбануло, Разбирательство, Дно, Скриншот, Текст, Длиннопост

Стандартная отписка .
Далее:

Wildberries очередное дно пробито Wildberries, Негодование, Маркетплейс, Заказ, Бомбануло, Разбирательство, Дно, Скриншот, Текст, Длиннопост

Пока что вроде бы все логично. Я жду некоторое время, отменяю свой старый заказ который ВБ потеряли, спустя пару дней деньги возвращаются и тут:

Wildberries очередное дно пробито Wildberries, Негодование, Маркетплейс, Заказ, Бомбануло, Разбирательство, Дно, Скриншот, Текст, Длиннопост

Согласен сума копеешная, но за эти 190р мне пришлось 2 раза сходить в пункт выдачи, пробыть там около 40 минут суммарно, 3 раза написать в поддержку. При этом они свои словам не хозяева, пришёл ответ о том, что за отмену ИХ(него. Кому удобнее) заказа, списано ничего не будет, итог выше...

Мораль: ВБ списали деньги за отмену СВОЕГО же повторного заказа, после того как я узнал что мой первый, оплаченный заказ потеряли я не оформлял заказ повторно. Да, это мелочь 190р, но если об этом не говорить, то так и будет продолжаться. Я сделал вывод, что это был мой второй и последний заказ на ВБ. Всем плевать на ваше время, ваши обращения и претензии. Недоволен-получи стандартную отписку о том, как нам вас жаль. Не-не, так дела делаться не должны. А если ещё учесть какая у ВБ система подачи обращений.... ммм... закачаешься, т.е тв оставляешь обращение, ждёшь ответ на него и оно автоматом закрывается, если у тебя есть доп.вопросы, ты должен открыть новое обращение.

ПЫ СЫ: На другом почти аналогичном маркетплейсе заказов очень много, проблем не было ни разу, поддержка решает все почти в реальном времени. Возможно я один такой, но опять же, если об этом не говорить, не писать жалобы и тому прочее, то станет только хуже. Надеюсь вы меня поняли.