@CROCODIL, @PatPat.cake, @Deviator, @frimanmini, @FedisterAcid, @Pavluha299, @quickbrownfox, @ADA.x, @MalazDan, @SCP.999, @chestnycop, @kslayer, @tenglor, @ZaoZZa, @PlapPlap.cake, время оценить наряд от 0 до 10
Ша? Носить?
На руках?
На чл...
Или ты опечаталась, и хотела написать "Насиловать"?
Но в любом случае, при чём тут деньги (╭ರ_•́) ?
Одеж... ду?
А?
А...
А-а-а-а-а-а-а-а!..
Много девяток и десяток - это много оценок одежды, благодаря которым было принято решение примеренное купить - так, что-ли?
Если так - для меня вообще не очевидно было
Ммммм... 6.5 из 10
Не нравится цвет свитера, хотя, скорее, даже оттенок, не идёт оно девушке, шортики подлиннее бы и странное на мой взгляд сочетание шорт и чулочков - лучше было бы либо шорты с гольфами, либо чулки с юбкой
У юбки тогда не нужен шов/строчка по середине, где ширинка, плюс тогда шов по краю не разрывался бы. А тут как будто всё же шов на краю правой штанины уходит от верхней части бедра к попе по внутренней части ноги, едва перекрывая левую штанину
Миленько. Свитерок, шортики и чулочки - неплохое сочетание. Дзетай реки присутствует, и нет декольте, которое бы отводило от него взгляд. Цветовое сочетание приятно оттеняет светлые волосы. Пусть будет 8


















Arknights
1.7K постов259 подписчиков
Правила сообщества
1. К сожалению, - No horny! Иначе - Bonk, а потом - to the Horny Jail.
2. Поскольку мир Терры, чуть (в каком-то смысле) так или иначе подражает политическому строю Земли, - без реальной политики (по крайней мере, должен быть изложен контекст).
Нейроконтент разрешен, но не приветствуется.