WHAM - Fantastic
Пластинка пришла в идеальном состоянии без каких либо дефектов и проблем конверт и буклет тоже в идеальном состоянии
Пластинка пришла в идеальном состоянии без каких либо дефектов и проблем конверт и буклет тоже в идеальном состоянии
Я не фанат Wham, есть еще Make It Big японский в заводской запечатке. Про лимитированное не совсем понял вопрос, нашел только португальский сингл 7 на Discogs указанную как лимит.




Культ винила
38 постов60 подписчиков
Правила сообщества
1. Пост обязательно должен быть с фотографией. Это привлекает внимание и способствует популярности сообщества. Посты про компакт–кассеты, 8–track и бобины–катушки категорически приветствуются.
2. В посте обязательно должен быть текст - ваш, авторский. Интересный.
3. Посты, состоящие из одной фотографии будут удаляться.