57

Westworld.

Автор:

A-lun .

Источник:

https://www.artstation.com/artwork/X46VD

____________________________________________________________________________________________________________

Автор:

Xavier Leroux

Источник:

https://www.artstation.com/artwork/x6dnO

Арт

31.1K постов19.7K подписчика

Правила сообщества

1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art


2. Премодерацию не проходят:


* Баяны (допускается парочка в подборках).


* Посты, не связанные с тематикой сообщества.


* Посты только с видео.


* Посты с голым текстом или ссылкой.


* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.


3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ждём апрель 2020 года, когда будут показывать 3 сезон.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

почему-то мне кажется, что он будет таким себе. Надеюсь моя чуйка в этот раз окажется неправой.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такой себе? Как второй чтоли?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можете мне объяснить, только без сильных спойлеров, почему в 1 сезоне роботы идут строго по скриптам, вплоть до фраз (или заранее заданным образом рекомбинируют скрипты в зависимости от раздражителя), а во 2 сезоне у Арнольда уже есть роботы с чувством прекрасного?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что первый сезон интересен и его писали люди которые понимали что делают, а второй сезон гуано и его писали мудаки. Сериал логически завершен на первом сезоне. Дальше высосали из пальца. Может во втором сезоне и есть ответ на ваш вопрос но я его не помню. Уж очень по мне плох сезон. Да и скорее всего ответа там нет. А если и есть то он абсурден
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том и был план Форда. В первом он их не отпускал до момента, пока не смог создать условия для резкого развития. Это он делал весь первый сезон и задолго до него.

0
Автор поста оценил этот комментарий

боюсь что хуже. Но всё равно жду.

Автор поста оценил этот комментарий
Чёт я только 4 серию 1го начал смотреть и как-то не сильно цепляет, странный сериал, какие-то постоянные сюжетные дыры, то вот 'робот' был только что в парке, то следующим кадром на диагностике, то потом опять в парке, мозг ломается.... Стоит дальше смотреть?
раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

смотри дальше, думаю поймёшь что к чему. У меня тоже при просмотре первого сезона иногда не складывалась картинка, но потом всё встало на свои места.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так если не нравится, не цепляет, зачем смотреть?
Всегда такая логика удивляла, если все хвалят кактус, но ты его есть не можешь, зачем его вообще есть?
Если многие хвалят сериал, но тебе он не понравился, зачем себя мучить и тратить на его просмотр свое время?     

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хочу понять, стоит смотреть или нет, может дальше будет интереснее.
раскрыть ветку (2)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, вы не хотите понять смотреть или нет, вы хотите, чтобы за вас решили, чтобы кто-то сказал, что сериал интересный, дальше будет развитие сюжета. Либо наоборот, что сериал скучен и смотреть его не стоит.

За 4 просмотренных серии, вполне можно было определить свой интерес, либо его отсутствие.

Сериал так и будет идти дальше, он будет размышлять о том, что есть человек.

Смотреть или нет? Решать вам.   

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За 4 просмотренных серии, вполне можно было определить свой интерес, либо его отсутствие.

Со вторым сезоном так не выйдет, там изначально все построено вокруг фрагментированной памяти Бернарда, за 4 первых серии не раскопаешь, а в первом сюжет раскачивается куда дольше, чем 4 серии).


Второй сезон слабее, потому что по сути скатился в банальное восстание машин. Но слабее он не сильно. Только само повествование стало сложнее, поэтому многие не поняли. Ну и один филлер в виде 5 серии про японцев был по сути не очень нужен.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества