WAT?

Гуглила вчера, переносится ли штамп о прошлом расторгнутом браке при смене паспорта. Прошлась по нескольким ссылкам. Стандартные ответы, и тут внезапно...

WAT? Исследователи форумов, Странности, Маразм, Форум, Мамо
WAT? Исследователи форумов, Странности, Маразм, Форум, Мамо

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
116
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

знакомый поменял паспорт, ни штампа о браке (он в браке), ни записи о детях. Оказывается о желании иметь эти отметки нужно заявлять заранее.

раскрыть ветку (35)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Моему другу добрые тети в паспортном столе пропечатали брак, причем уже распавшийся. И сказали, что отметка о разводе будет если принести свидетельство о расторжении брака. Он был огорчен)

раскрыть ветку (11)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Он был обречён)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, странно, у меня тоже в новом паспорте нет
2
Автор поста оценил этот комментарий

А он что принес? Если в разводе, значит св-во о разводе должно быть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно должно быть. Свидетельство о разводе получают при наличии заинтересованности в нём. Мне своё понадобилось только года через 4 после развода, тогда собственно и пошел получить свою "копию".

Автор поста оценил этот комментарий

поменяла паспорт по браку, кроме прописки не ставят ни одного штампа, все делаешь сам потом

Автор поста оценил этот комментарий
Мне не переносили, меняла в МФЦ, и детей, кстати, тоже не переносят, надо идти в миграционку с их свидетельствами о рождении...
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

у меня мать недавно меняла паспорт, штампов нет, хотя в МФЦ требовали свидетельства о браке заключение\расторжение.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в новом паспорте только штамп о разводе и я ничего никому не заявляла. У девочек видимо не отмыться ((
раскрыть ветку (15)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а нечего такой красивой приходить в МФЦ)) Народ же завидует.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам менял через несколько лет после развода. Всё именно так — ни штампа о браке, ни отметки о разводе, никаких детей (по факту есть сын).

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку