Вырвалось

Вас тоже посещает эта глубинная мысль? Что пикабу в край скатилось и превратилось в Одноклассники после бунта? А так и есть!

Пикабу - платформа для всех и каждого. Но, её аудитория, во многом - это сборище старичья без самосознания. Когда новая злоебучая администрация начала творить полную хрень, у офисного планктона начался подгар жепы, ведь ему придётся что-то другое делать, кроме того, чтобы кекать в комментариях под древнейшими баянами. И он начинает бунт - никем не контролируемый пездец, который, по идее бунтовщиков, должен был сконтролировать ситуацию на Пикабу. Но, у людей такой взгляд на ситуацию, что вот он выложит бутерброд, и всёёё нахуй, модераторы быстро побегут топить сервера в сидру.

Понимаете ли, Пикабу - это двухслойная платформа. Один слой - постоянная, активная в его общественной жизни. Вторая - это ебаный ад. Беженцы с одноклассников, различные маргиналы, школота. Вся она - то, на чем держится Пикабу, на чем она зарабатывает. У него есть личная жизнь (Я так думаю), ему эти ваши Пикабу - это ничто. Ему похуй на бунт, он будет продолжать читать.

Проведя бунт, вы лишь подняли трафик сайту, подняли его популярность и количество денег. Теперь бессмысленных видео из Тик-Тока, ебаных пыльнющих баянов и не несущих никакой полезной информации постов школоты стало ещё больше. Раз так в 15. Молодцы, бунтовшики, ну, ебать, спасибо, горжусь!