Вынос мусора

В далеком 2000 году, когда не было мусорных пакетов, все люди выносили мусор в ведрах разных по размеру, цвету и качеству.

Поздно вечером мы с подругой Людой, приехали к ней домой, оказалось родители уехали к бабушке, а мусорные вёдра выбросить забыли и стоят они жутко воняют уже несколько дней.
Выбросить необходимо, но вонь невыносимая, поэтому решено было идти на мусорку, которая находилась на краю района ( район был новый, поэтому мусоропроводы были запечатаны и люди ими не пользовались) далеко за полночь.

В час ночи, взяв ведра в вытянутые руки и зажав носы, две студентки на каблуках, отправились на мусорку, именованную помойкой.
Сходили довольно удачно, район спал, людей на улицах не оказалось и наш «позор» никто не заметил.

Зашли в подъезд. «Я говорю: Ну и вонища, сдохнуть можно, ещё и в лифте подниматься с ними, меня сейчас стошнит».
Захожу в лифт, подруга сзади ставит своё ведро на пол нажимает 7 этаж и выскакивает из лифта. Вот зараза. И я в жуткой вони, задержав дыхание, поднимаюсь наверх одна, мысленно матеря подругу.
Вот, думаю, зараза!
Двери лифта открылись и мысль отмщения мелькнула в моем мозгу: нажимаю на 1 этаж и отправляю ведра в обратный путь.
Через две минуты приезжает разъяренная подруга с ведрами, выходит из лифта и орет: « Ты что делаешь, а если бы ведра украли!!!!»

Я от смеха села. Кому нужны вонючие ведра, темной ночью, в лифте спускающемся на первый этаж.

Юмор со всего света

4.3K пост8.5K подписчиков

Добавить пост