Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Выборы...а что если КПРФ

Выборы...а что если КПРФ Выборы, КПРФ, Политика, Коммунизм, Будущее, Россия, Длиннопост

Мне было 14 лет, я учился в физ.-мат. лицее, в одной школе - интернате.

Как то раз весной я решил прокатиться по удостоверению учащегося школы-интерната в Москву.

Я приехал в столицу на электричке, погулял по разным местам, впервые залез в метро.

И вот как и положено, решил я посмотреть на Красную площадь, сердце Родины. приехал я на метро "Охотный ряд", вышел из него и смотрю какая то нездоровая атмосфера, толпа народа огромная, красные флаги, серпы и молоты, не видно манежной, ничего не видно - только красные флаги. Я подумал что коль такая фигня, надо как то вырваться из этого "стада" (ну и дегенерат же же я был, в стаде был тогда я, но ладно), пошел в сторону подъема, мне ведь надо было попасть на Красную площадь. А эти беснуются, шумят, флагами машут, орут что то. Я подошел к к одному из входов на Красную площадь, там все перекрыто милицией, и тут кто - то сказал: "Все, пошли!". И все пошли, и я впереди, и передо мной, в первом ряду - какие - то мужики. А все оцеплено и только коридор из барьеров и милиционеров. И вот вся наша толпа подходит и останавливается около мавзолея ,что в мои планы не входило, трупаки смотреть всяких там "людоедов". Но коль такая фигня, решил что ж... будь что будет. И тут мужик, шедший впереди меня, разворачивается и оказывается что это Зюганов. Я вот думаю, что за сюрреализм, мне 14, какая то злодейка судьба тащит меня такого умного и прогрессивного в мавзолей "минера" Ленина, а тут еще и передо мной стоит Зюганов, ну вот врагу не пожелаешь.

А потом этот крендель начал говорить, и я честно вам скажу, Зюганов - оратор, даже - Оратор. Он нес свою коммунистическую фигню, рассказывал о том что сегодня день рождения великого человека, В.И. Ленина, рассказывал еще что - то и честно, я попал под влияние этого Цицерона. Мощный голос, поставленная дикция, никаких слов-паразитов, речь правильная и понятная. В какой то момент я начал верить ему (бред какой - то думал я).

А после речи Зюганова, он развернулся к мавзолею, у дверей мавзолея стояли мужики в форме советских милиционеров или в чем - то подобном. Двери открыли во тьму. И мы пошли, Зюганов, его друганы, я и за мной остальные коммунисты. Кромешная тьма, давящая, на поворотах лестницы из тьмы неожиданно появляются стоящие караульные....прямо во тьме, ужас какой, а мне все еще 14, давит, неприятно. Спускаемся ниже и тут вообще сюрреализм, черные стены, черный пол, и сверху льется красный свет, я скажу вам честно. это очень сильное впечатление, давящее, просто растаптывающее человека, а где - то наверху на возвышении - лежит сам дедушка Ленин, слегка под углом, в саркофаге, руки по швам, глаза закрыты, но ощущение что сейчас вот-вот откроются. Я остановился в углу и смотрел вокруг, видел как мимо Ленина по возвышению проходят коммунисты, в основном - люди в возрасте, но были и молодые. Кто - то проходя мимо саркофага плакал, кто -то молча проходил. Плакали в основном женщины в возрасте, молодые молчали, кто -то улыбался, кто то был темен лицом. Я тоже пошел, видел его, вождя пролетариата, кажется даже воск на ногтях видел. Вышел оттуда, Зюганов что то опять вещал, а меня как мешком по башке ударили, как будто раздавили.

Много лет я рассказывал эту историю, чтобы описать как угнетало меня знакомство с Лениным в мавзолее, много лет я был туповатым узкоспециалистом, тиражировавшим вранье о том за что сражались наши предки в 1917 году (ладно ладно, мои предки были и там и там, но мне кажется что на стороне кровавых совков моих предков было больше).

Сегодня, спустя 7 лет после знакомства с книгой Е.Ю. Спицына "Осень патриарха" я вспоминаю тот день немного иначе:)

Я случайно попал на Праздник дня рождения одного из величайших людей в истории человечества, одного из лучших и гуманнейших представителей нашего рода.

Туда пришло огромное количество народа, надеюсь пришли, чтобы искренне порадоваться и еще раз сказать всем негодяям что сегодня засели наверху, что мы помним, что вы можете врать сколько угодно, поливать помоями СССР, его достижения, его путь и цели которые он ставил, можете называть Ленина - немецким шпиёном, Сталина - кровавым тираном и людоедом, Берию - насильником, народ, восставший против своих угнетателей - быдлом, пожалуйста, глумитесь, вы ненадолго победили.

Но нас не обмануть, если даже в голове такого урапатриотичного и тупого человека как я, многолетнезомбированного, твердолобого зародилась мысль о том, что возможно СССР был не так уж и плох как о нем говорят всякие мракобесы типа сванидзы, солжиницина, суворова - резуна и т.п.

СССР - был страной для большинства. В этой стране конечно были те кому было плохо - это как раз те 5-10% которые либо лишились статуса буржуев и дворян, либо награбило тайными путями всякого в СССР и хотели легализоваться. Ну и конечно были дураки (как я, например), которым промыли мозги радио свободы и прочие правдорубы типа дудя.

К чему я это Товарищи.

Буржуазный парламент защищает интересы сугубо правящего класса, коим в нашей стране является буржуазия, олигархи, банкиры, коррупционеры (хотя они всегда были)

Но в этом парламенте есть завоевание наших предков - хилая и податливая, но все еще существующая и пока легально действующая КПРФ

Мне лично мистер Зю не нравится, он предал родину когда были вторые выборы и борьба с ельциным, сейчас он вовсю сдает все что можно, поет одну и ту же песенку с продажными шкурами ....но...

Партия КПРФ хочет она того или нет вынуждена объединять лучших людей в нашей стране, тех, кто открыто называет себя коммунистами, молодых и не очень, но однозначно сильных и умных.

Конечно в их рядах есть подлецы и властолюбцы, но их все же меньше чем в остальных партиях, ну не пойдет человек коммунистических взглядов массово в партии жуликов и воров, партии, принимающие антинародные законы, партии открыто воюющие с большей частью народа.

Когда была графа "Против всех" я ходил и ставил галочку туда

Когда пропала графа "Против всех" я ходил и дорисовывал в бюллетень эту графу, .т.е портил бюллетень

А вот уже давно я думаю, а что если мы наконец придем и дружно проголосуем против всех?

Или не придем, прикиньте, выборы, шумиха, коррупция и в день выборов ..никого, никто не пошел, пусто

Это будет Сигнал :) Плохой Сигнал :)

Но я вот подумал подумал, почесал тыковку и решил сходить да проголосовать за тех , кто в силу названия вынужден заниматься продвижением социализма и коммунизма.

Может быть они и не хотят, но они есть.

А прикиньте, КПРФ победит, им придется чего то делать, а там хоть молодежь есть у которой есть совесть, в отличие от других партий, которые ничего хорошего даже не обещают