-14

Выбор наушников

Здравствуйте, народ, такой вопрос: в ценовом диапазоне $100-120 с моей встроенной звуковухой на материнке asus p8b75-m le (VIA VT1708S 8-Channel High Definition Audio CODEC) лучше выбирать usb или jack наушники?

Сейчас думаю между KINGSTON HyperX Cloud Revolver и KINGSTON HyperX Cloud II KHX-HSCP-RD black/red.

Дубликаты не найдены

+2
Игровые наушники говно. Сони, зинзайзер, пионер, косс, акг
раскрыть ветку 10
0

и смогу ли я проводить в них  по 6 часов?

раскрыть ветку 1
0

Слушай. У меня были уши sony mbr-xb 500. Они не очень дорогие были (ок. 3 тыс.) в них можно было залипать очень долгое время, если найдешь аналогичную модель у них, то очень рекомендую. Мягкие амбушеры. глубочайшие басы, очень качественный звук.

А вообще 6 часов очень вредно для слуха сидеть в наушниках.

Иллюстрация к комментарию
0
ок, возможно.

стоит ли покупать дорогие уши (100 баксов ) этих фирм на встроенную звуковуху?

раскрыть ветку 4
+1

100 баксов - это не дорогие уши, дружище) это самый лоуэнд для людей которые не разбираются

раскрыть ветку 3
0

Зинзайзер? Может, Шанхайзер?

раскрыть ветку 2
0

Из вики:

Sennheiser electronic GmbH & Co. KG (произн. «Зеннхайзер»)

0
БирДайЗер))
0
Хотел добавить, можно купить внешнюю звуковуху KINGSTON , она недорогая. Хреновенькая правда, но лучше встроенной.
0
Отличные наушники, а теперь новость - они звучат одинаково, совсем. Бери какие больше нравятся. И те кто говорит что они игровые,не подходят для музыки , просто их не слышали.
0

совет не гонись за игровыми, лучше возьми вот такие дешево и сердито Philips SHP6000:

https://market.yandex.ru/product/7714613/spec?hid=90555&track=tabs

а вообще может найдешь и такие Philips SBCHP1000 :

https://market.yandex.ru/product--philips-sbchp1000/416338?clid=703

у мегя последние, отличный звук. но в продаже найти проблематично.

раскрыть ветку 2
0
спасибо, у тебя встроенная звуковуха?
раскрыть ветку 1
0
Не бери, филипки хуже, качество непостоянно. Можно нарваться на каку.
0

внешнюю звуковуху юсб и наушники  на джеке.  Звук будет отпад, да и  внешнюю акустику потом подключить можно,  а уж если на гитаре  захочешь учиться, так вообще  уже будет готовый набор. Только это, покупай не в Эльдорадах, а в музыкальных магазинах, предпочтительно забугорных. Хоть ндс не надо платить

0
Встроенная звучку Карл, встроенная...
0

Игровые наушники - в любом случае средний уровень звучания.

Только если не переплачивать совсем бешеные деньги.

Поэтому смотри по удобству на голове, всяким переключателям мика сбоку и хорошему позиционированию.

раскрыть ветку 9
0
А не игровые?
раскрыть ветку 8
0

Koss Porta Pro. Звук - это нечто! На ebay - от 1.100 наших любимых рублей.

Конкурентов нет.

раскрыть ветку 4
0

А не игровые - это уже совсем другой разговор, где нужно слушать самому и подбирать под свои звуковые предпочтения.

Если много играешь, то не заморачивайся и бери игровые.

Для кино и включить фоном музыку - более чем подойдут.

раскрыть ветку 2
0
Усб
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: