121

Выбери свою способность #27

Выбери свою способность #27 Chooseyourpower, Выбор, Способность, Обсуждение, Длиннопост

Проголосовать за способность вы можете по ссылке ниже:

http://www.rupoll.com/vdputbtjsp.html

Способность победитель объявится в следующем посту

Кидайте мне свои идеи на почту:

chooseyourpower@mail.ru

Найдены дубликаты

+17

блин, прошлый пост был настолько давно, что я уже и забыл, что выбрал)

+29

ну, тут выбор между бессмертием и магией с кучей разрушения)) кому что ближе, вечная жизнь или способность ввергать все вокруг в хаос.

я бы конечно выбрал чемоданчик.

раскрыть ветку 16
+10

Ога, и кто добровольно отдаст тебе свою жизнь? Самоубийц не так уж много, запаришься искать того, кто согласится отдать жизнь за просто так. Ты должен либо обладать охереть-каким-даром-убеждения, либо просто убивать. И лечить людей за деньги не выйдет, чем больше болячек в чемодане - тем меньше ты живёшь.

Хаос круче. ИМХО.

раскрыть ветку 11
+24

кто-то да отдаст добровольно, главное угрожать правильными методами) я так думаю любой родитель за своего ребенка жизнь отдаст, надо только все хорошо продумать) ну и угроза подарить кому-нибудь рак дорого стоит.
на крайний случай раз в 50-70 лет можно и убить. а если предложить забрать смертельную болезнь у какого-нибудь миллиардера, спася ему жизнь, то можно и подзаработать.

понимаешь в чем дело, любая магическая херня ограничена лишь твоей фантазией и небольшими условиями)

раскрыть ветку 6
+2

Так можно же на бомжей каких-нибудь болезни из чемоданчика выпускать.

раскрыть ветку 2
0
А совсем необязательно чтобы добровольно. Тем более в этом случае получаешь лишь треть.

Чемодан круче 100%

+4

Чемоданчик однозначно. Но не ради бессмертия, а ради исцеления. Можно успеть спасти достаточно много безнадёжно больных, прежде, чем сам умрёшь.

раскрыть ветку 3
+6
с таким альтруистичным взглядом можно устроиться санитаром в психбольницу или надзорным в тюрьму и  там выпускать болезни. спасешь еще больше жизней)
раскрыть ветку 2
+9

Ура, новый ChooseYourPower! Я уже думал что не доживу до следующего выпуска)

С нетерпением жду новых выпусков!

+15

Автору надо придумывать способности персонажам в ММО-рпг и МОБА-играх)

+5

А если я убил человека болезнью, то его сила мне переходит?

+15

Думаю, я воспользуюсь принципом Геральта-Эскобара.

раскрыть ветку 5
+7

Я понял тебя.Не сразу,но понял!

раскрыть ветку 4
+16

А я не понял. Аксиому Эскобара знаю, но причём здесь Геральт?

раскрыть ветку 3
+3

Феечки винкс, трансформируемся, шредер снова напал на криптон.

+1
@Chooseyourpower плиз сделай еще у тебя отлтчно выходит
+1
Посты, але?
+1

Уже целая треть года прошла. Запили ещё пост, прошу. Ломает блин.

+1

Чемодан. Ну с определённым даром убеждения, походя по всяким домам престарелых, можно выменять себе пару тройку сотен лет жизни, а потом еще и людям помогать, детей с раком лечить, на уже присмерти выпускать. Крайне занятный предмет, с определенным математическим подходом, можно жить вечно, богатым да еще и помогать людям. По мне так идеальный профит. А гравитация не такая имба, нет повеселиться то конечно можно будет, на славу, бат ты же всё равно сдохнешь потом, да не особо кармы себе подымешь этим.

+1

Чемоданчик слишком поощряет убийство и склоняет к нему, гравитация мне не интересна.

0
Эх, были времена.
0

Куда пропал?

0

Блин, мужик, почти год уже. Запилишь пост?

0
@Chooseyoupower почти год прошёл ты ещё жив здоров? Где посты?
0
@Chooseyourpower ждем постов
0

я за чемоданчик

0

Я выберу гравитацию, так как она тупо веселее, а что-то вроде бессмертия я уже выбирал раньше.

0

Лол, гравитационные аномалии похожи на способности C-Moon из ДжоДжо. Применялись они весьма оригинально: он выворачивал наизнанку все подряд, делая в предмете/конечности центр притяжения.

0
Предлагаю возможность создавать источник высокочастотного звука в любом месте на 20 секунд.
Ну что бы не расслаблялись.
раскрыть ветку 3
0
Зачем ?
раскрыть ветку 2
0
Чтобы ты через полгода спросил.
раскрыть ветку 1
0

определенно чемоданчик, больше интересна способность забирать болячки

0

Чемоданчик!

0

Думаю, что при возможности продлить жизнь за счёт жизненной энергии своим близким, большинство выберут чемоданчик.

-1

Короче, ясно.

Тзинчиты против нурглитов.

-4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

они не противоположны. лови минус. к тому же никто не заставляет тебя ими пользоваться даже если ты что то выберешь.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: