-37

Вы помните 90-е?

А вы помните 90-е? Я вот-помню,все жевали жвачку,хоть всем классом,юпи,зуко,инвайт.Классное было время.Мне мама жвачку не разрешала,говорила,что она вредная,я её всё равно жевал.Пока мамка не видела.А когда увидела,мне было неслааадко.Но,но.Я утоопиил горе в юпии и и и читосе с мороженым.Не,то что сейчас,верните кранчи читос.Эх,повторить бы.Раньше было лучше,не то что сейчас.Хотя в будущем может быть будут только из порошков напитки делать).Зуко,юпи и инвайт вернутся,в новом облике.Ностальгия моя,тег моё.

Дубликаты не найдены

29 комментариев

по актуальности
+5
Забудешь тут. Как стоял в очереди в хлебный магазин. В 6-30 утра.
раскрыть ветку 1
+1

А мы хлеб в магазине при организации где родители работали получали. Там вместо зп можно было отовариваться(налички не было зп выдать), всего-то пешком 10км за город уйти до него)

+3
Спасибо товарищу Горбачеву за испорченное детство и г-ну (не господину) Ельцыну за то что ушёл 31 декабря 1999
+1
Юппи недавно встречал в продаже в ларьке. Зуко тоже вроде бы был, не приглядывался. Вобщем, при желании найдёшь, купишь и вспоминай свои 90-е на здоровье
+1

Без пробелов писать - это фирменный стиль?

+1
А ещё нищету, гопоту, синие окорочка.
Нет, спасибо, нахер ваши 90-е.
раскрыть ветку 1
+1

Синие они ещё при СССР были, но тогда они были чаще)

+1

А где, собственно, история?

раскрыть ветку 1
-1
Исправил,спасибо
0
Юпи (или аналоги, хз, не помню как назывались) были еще в середине 80-ых. Их можно было выиграть на различных аттракционах в так называемых "чехословацких" луна-парках. Один из таких систематически функционировал в Одессе в летний сезон. Мы я отцом неоднократно ездили отдыхать в Одессу и, понятное дело, неоднократно захаживали в этот луна-парк. Обпивались мы этими порошками взахлёб, и, можете не верить, можете смеяться, но - это были офигенные напитки, юпи с инвайтами даже рядом не стояли. Да, я знаю - трава зеленее, деревья выше, но мне пох ) А  в 90-ые юпи было самой офигенной запивачкой под ореховую настойку и роял-спирит )
0
"Раньше было лучше"...чем?
0
Да, давеча не то, что нонеча.
0
Пытался купить юпи с инвайтом через один из сайтов,сделал заказ и начал ждать звонка для подтверждения,прошло уже пол года а так и не позвонили....
0
Юпи зуко инвайт теперь разбавленным продается,не переживай. Теперь это семьЯ или добрый или соковичек какай нибудь..вместо читоса можешь поесть луковые колечки,или шарики кукурузные со вкусами сыра бекона и тд..жевачек тоже полно,но если ты ностальгируешь по кофейной,тогда даже не знаю что тебе предложить на замену.она незаменима...
раскрыть ветку 1
0

Измазать обычную жвачку в кофе? Не?

0

Спирт Рояль еще.

раскрыть ветку 4
0
До сих пор в шкафу стоит.
раскрыть ветку 1
0

В омывайку его )

0

Карточки помню.

раскрыть ветку 1
0

В 90-е карточек уже не было, карточки - конец 80-х, может до 90-91-го года. С развалом СССР и приходом "рыночной" экономики уже не было никакого дефицита. Но и денег не было )

-2

Тем-не менее,несмотря на ностальгию пост,то всё равно заминусили:D,люблю "Пикабу"

-2
Если твои 90-е связаны только с читасом и юпи, то 90-е были у тебя говно, сорь.
раскрыть ветку 7
0

Золотые слова. Куку-рука наше все!

раскрыть ветку 6
+1
Иллюстрация к комментарию