Вулкан в Степи

Всем доброго дня, я не с проста написал степь с большой буквы, ибо масштаб и величее этого природно-климатического феномена зашкаливает пределы понимания. Но обо всем по порядку.

Дело было вечером, и захотелось нам прохватить вокруг родного, города Оренбурга, но объездная с неимоверным количеством машин уже порядком надоела, а душа требовала дальнобоя, вот и уехали мы за пределы суеты на степные просторы.
Вулканчик как всегда великолепен, боевой друг который не подводит на трассе, а я в свою очередь ухаживаю и за ним, как исконные степные кочевники за своими лошадьми.

Вулкан в Степи Природа, Дорога, Мото, Мотоциклисты, Мысли, Фотография, Степь, Длиннопост

Не много смурна моя спутница, ибо 100км без подготовки в начале сезона, и длинного рабочего дня, утомляют.

Вулкан в Степи Природа, Дорога, Мото, Мотоциклисты, Мысли, Фотография, Степь, Длиннопост

Но пару минут спустя, бескрайняя синева неба поглотила нас без остатка.

Вулкан в Степи Природа, Дорога, Мото, Мотоциклисты, Мысли, Фотография, Степь, Длиннопост
Вулкан в Степи Природа, Дорога, Мото, Мотоциклисты, Мысли, Фотография, Степь, Длиннопост

Катаясь по степной трассе, я чувствую себя как микроскопический элемент вселенной, колесами своего мотоцикла вращающей Землю, и нет начала и конца этому движению.

Вулкан в Степи Природа, Дорога, Мото, Мотоциклисты, Мысли, Фотография, Степь, Длиннопост

И вот закат, невообразимое завершение прекрасного дня. О Степных закатах и рассветах можно говорить бесконечно, но увидав их раз, не найдется слов для описания их красоты и могущества.

Вулкан в Степи Природа, Дорога, Мото, Мотоциклисты, Мысли, Фотография, Степь, Длиннопост

Вы скажете много пафоса в моих словах, но я и на 10% не могу передать свои чувства, от увиденного и прочувствованного.

Лига путешественников

22.1K поста51.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.