Всё в дом.

Вчера вечером поменял лампу в подьезде, сегодня возвращаюсь с работы - вижу

Всё в дом. Соседи, Лампа, Кража

Лампа находится над лифтом, и видимо специально шли с табуреткой, но их замысел провалился.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
119
Автор поста оценил этот комментарий

бльджад, никогда не понимал уебков, которые из-за ссаных копеек пойдут с табуреткой лампочки в подъезде пиздить

раскрыть ветку (13)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ук похуй, они все равно по нормативу хуярят, даже если ни одной лампочки в подъезде не будет

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. В ГРЩ стоят счетчики на к\о и т\ц.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

какого хуя тогда мне из месяца в месяц начисляют 14,95 фиксированно, если там счетчики?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если к примеру они забили на установку счетчиков или нет договора эл. снабжения, то им выставляется акт безучетного потребления, где считают по мощности и сечению кабеля.


Мы каждый месяц из года в год на одни и те же адреса составляем акты, а они с удовольствием подписывают и оплачивают счета.

12
Автор поста оценил этот комментарий

20 рублей эта лампа стоит. Позорище ебаное. Зато да, добытчик.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Че он лох чтоли, эт ж надо до магазина дойти, да еще и сцуко деньги там потратить. Отвозил я как-то друга на вокзал в 3 часа ночи, возвращаюсь, поднимаюсь домой. Этажом выше внезапно свет тухнет и появляется характерный цокольный звук. Сразу смекнул че почем, включаю вспышку на телефоне - сосед на табуреточке, в халате, с глазами как у кота крутит лампочку, в 3 часа ночи блджад! 50 лет мужику, специально чтоль будильник "на дело" завел? Меня тут же припекло, пообещал ему из под ног эту табуретку незамедлительно выбить, на что отвечает, что раз коммунальщики задрали плату за хату, то имеет право, типа он эту лампочку и так "купил". пздц пля, а весь остальной этаж типа налоги не платит? В общем, под угрозой огласки он закрутил эту лампу назад, но так и не понял, что сделал не так.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ушлость, она такая...

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на работе в трёх этажном здании на втором этаже находится пенсионный фонд. Вот там лампочки пиздят .... Специально коробками берём.
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще это элемент бедности, после 90х люди привыкли выживать на грани

когда каждая копейка была мерилом голодной смерти


Просто капитализм делает такое поведение нормой.

Автор поста оценил этот комментарий

Лень же! В магазин идти надо а тут под боком.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку