-106

Всё только начинается

Сегодня пойдёт речь о власти, которой глубоко на нас насрать. Вы думаете что вы голосуете за человека который будет вести вас в новые достижение, но нет, этот человек просто приходит на место другого и продолжает заниматься тем сем ему хочется. Вот Вы думаете что в списки попадают люди с многими достижениями и добрыми делами, но по ту сторону знают что тот кто больше заплатит тот и станет жрать икру и тратить ваши деньги на уютном креслечке, пока вам всех хреново. А давайте представим как бы мы жили без правительства, ДА НИ КАК!!!! Кто-то один начнёт всеми командовать и сначала будет всё хорошо до того момента пока вы не перевысите чашу позитивного доверия и тогда продолжится история с правительством, а всем опять будет хреново. Живите пока вы даёте пожрать всевышним.

Дубликаты не найдены

+10

Какой-то бессмысленный высер с банальностями. Что хотел сказать автор?

раскрыть ветку 12
+7
Расписал со своей колокольни теорию возникновения государств. Но учебники и учителя в школе справляются лучше.
Например вот - от учителя истории:
http://sha-julin.livejournal.com/11076.html
раскрыть ветку 10
-4

он сам еще школьник...

раскрыть ветку 9
+1

парню 14, в этом возрасте каждая мысль пришедшая в голову кажется откровением...

+5

3 хомячка из 10

Иллюстрация к комментарию
+5

> Живите пока вы даёте пожрать всевышним.

т.е. генерите прану?

раскрыть ветку 9
0

я своей собаке даю пожрать...

0
Оп, б-г спалился. Храм есть? А если найду?
раскрыть ветку 7
0

6 с половиной лет строил, месяц назад только построил, сволочь ленивая.

раскрыть ветку 6
+8

Ну прям все прояснилось, как глаза открыл, спасибо, мил-человек.

+2
Грубо? Ты кто такой? Единственное на кого тут насрать, так это на тебя. Ты в моей жизни аккаунт однодневка, а Путин 18 лет страной руководит, дай *** ему здоровья!
раскрыть ветку 1
+1

Он баскетболист 14ти лет от роду, со слабыми ногами. Любит кормить свою морскую свинку.

+2

@moderator, политика

+1
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
0

Да, представь себе, власть - это не мамка с папкой, которые тебя кормят, обувают, переживают за тебя, оплачивают институт, и подарки на день рождения дарят.

0

А на кой тут клубничка? Или любой пост о политике еб*т нам мозг?

-1
вот ты прозрел поду.
-1

я не понял, так за? или против?

-3

Все потому что люди эгоисты. Это нормально, не парься. Просто инстинкты

-7

Пишите точнее, кто говно  - Путин или Навальный? А то не могу определиться - ставить плюс или минус?

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: