19296

Всё просто!

Сейчас смотрел фильм про гетто Нью-Йорка. Блогер Пашковский снял.
Он ходит опрашивает негров, как им тут живется и так далее. Они ему отвечают, что всё дерьмо, про рэп, травку и обделённую жизнь ему рассказывают ... Как вдруг один черный выдаёт цитату "Конфуция 21 века":

- Когда начался карантин, то я понял, что нужно учиться "йо"! Меня достало слушать постоянно рэп и понял бро, что нужно быть "хастла" (двигаться по жизни).
И тут я вместо рэпа, начал слушать разные аудиокниги, пока стал работать на заводе и слушал их. Прикинь, слушаешь вместо рэпа и умнеешь!

Тебе всегда рассказывают новое!
Это так просто Мужик! (с)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+151

Во время занятий в спортзале на беговой дорожке слушала и повторяла диалоги и аудиокурсы

Месяц, по полчаса три раза в неделю

Ради эксперимента

На том языке не помню и не могу сказать ни слова

раскрыть ветку (141)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
8396

Отличная притча

Отличная притча Картинка с текстом, Грустный юмор, Анекдот, Жизненно, Притча, Религия, Повтор
Отличная притча Картинка с текстом, Грустный юмор, Анекдот, Жизненно, Притча, Религия, Повтор
Показать полностью 2
5601

Тетя Рая

Показать полностью
5449

Памятник актёру Фрунзику Мкртчяну в Армении

Памятник актёру Фрунзику Мкртчяну в Армении Памятник, Фрунзик Мкртчян, Армения, Фотография, Актеры и актрисы, Советские актеры
Показать полностью 1
4881

Приезжайте в Казахстан

4835

Я не успокоюсь

4695

В самом деле

В самом деле Картинка с текстом, Манекен, Равноправие, Юмор
Показать полностью 1
4682

Ответ на пост «Борщ, как украинское блюдо, внесли в список культурного наследия ЮНЕСКО»

Ответ на пост «Борщ, как украинское блюдо, внесли в список культурного наследия ЮНЕСКО»
4525

Прожиточный минимум

Прожиточный минимум Прожиточный минимум, Картинка с текстом, Грустный юмор
Показать полностью 1
4413

Вакансия!!!

Вакансия!!!
4355

Так этим олухам и надо

3975

Карл Урбан показал, как снимаются сцены с лазерами

Карл Урбан показал, как снимаются сцены с лазерами Карл Урбан, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Пацаны (сериал), Позднее шоу со Стивеном Кольбером, Из сети, Спойлер, Длиннопост
Карл Урбан показал, как снимаются сцены с лазерами Карл Урбан, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Пацаны (сериал), Позднее шоу со Стивеном Кольбером, Из сети, Спойлер, Длиннопост
Показать полностью 9
3921

Капсула животворящая

3719

У каждого было я думаю

У каждого было я думаю
3717

Куда ж ему бедному деваться

Куда ж ему бедному деваться
3619

Руки

Руки
3215

Египетские пирамиды

Египетские пирамиды Комментарии, Египет, Египетские пирамиды, Великобритания, Музей, 9GAG
3205

В Нововоронеже открыли новый памятник Алёнке

В Нововоронеже открыли новый памятник Алёнке Мемы, Памятник, Аленка
3146

Собственно, это всё, что необходимо знать о принципиальности тех, кто считает, что может учить весь мир, как ему жить

2900

Гаишники здорового человека

Показать полностью
2879

Заявление  МО РФ

Заявление  МО РФ
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: