Всё мне было
(часть четвертая: Падение СП)
Поругался я с кумой
и побрел к себе домой.
Все прекрасно у кумы,
мне дожить бы до зимы.
-
Хата есть, но нет жены.
из обеда только сны.
Есть машина беэмве,
но и та стоит в ботве.
-
Вижу, жаба - зверь чудной
Хвать, в карман, несу домой.
Напугаю завтра Валю,
ты не смейся надо мной!
-
-Ты карманом не тряси!
Аккуратнее неси!
Будь ловчее, вынул душу!
Точно в среду занедюжу!
-
Жаба стонет! Твою ж мать!
Надо срочно целовать!
И прекрасная жена
будет век теперь верна!
-
-Ты сдурел? Али дитё?
Сказки - полное враньё!
Отпусти меня, родной,
Там в болотах мой покой!
-
-Хочешь воли? Без проблем!
Три желанья надо всем!
Дом, красавицу жену,
бочку денег - не одну.
-
Молвит жаба мне в ответ:
-Лишь желанье, больше нет.
Я ж не рыбка из пруда,
вот такая ерунда.
-
Как ни думай, не гадай
не наступит сразу рай!
Всё сознанье перекрыло!
Сделай так, чтоб Всё мне было!
-
Хлоп! — и нету беэмве,
Нет и хаты в сон-траве.
Я в трусах стою, как пень,
А в лесу — густая тень.
-
-Как хотел, так и сбылось!
Может что не задалось.
Но желанье сохранила -
у тебя теперь всё было!

Юмор для всех и каждого
85.8K постов59.9K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.