Вспомним школьную статью!

Пройдите, пожалуйста, мой опрос на тему запоминания информации, полученной в школе. Или хотя бы помогите поднять в топ! Комментарии для минусов внутри! Пожалуйста, при прохождении теста не пользуйтесь интернетом! Первое задание. (Модуль: География.) Напишите сколько тысяч метров в самой высокой горе на Земле. (если это 3215 метров введите 3000 и т.д.). Второе задание. (Модуль: Родная география.) Введите количесто стран, граничащих с Россией (по морю, по суше, признаных и не признанных). Третье задание. (Модуль: плавно уйдём от географии.) Напишите, сколько колец власти было в Средиземье. Четвертое задание. (Модуль: степень готовности к звёздному дисанту.) А сколько, там, колец у Сатурна. Пятое задание. (Модуль: только не надо гуглить.) Сколько нулей в числе гугл.Седьмое задание: как вы думаете, за сколько секунд кровь проходит Большой круг кровообращения? Шестое задание. (Модуль: ну надо же дать вам что-то лёгкое!) Год распада СССР .Седьмое задание. (Модуль: Биология) как вы думаете, за сколько секунд кровь насыщается кислородом? Восьмое задание. (Модуль: Конкретно реальная биология) сколько лет было самому старому человеку когда либо жившему на земле? Девятое задание. (Модуль: Гнесинка) Все любят и уважают Франца Йозефа Гайдна. Или не все. В любом случае, приз за самое большое количество симфоний (если бы был, конечно же) достался бы именно ему. Так сколько же симфоний (я знаю, вы уже устали от этого слова) он написал? Десятое задание: Оно очень простое)Пожалуйста, не палите ответы, а ваши комментарии к тесту отправьте мне на miignashina@hotmail.com Или в комментариях. А главное ответ на вопрос, как вы считаете, на сколько вопросов (в среднем) из этого теста правильно отвечают другие участвующие. Спасибо огромное за то, что потратили своё время). Или же если вы не боитесь страшных exe, вы можете скачать программу с https://disk.yandex.ru/public/?hash=2aRR+cw/GtbNlozABu48DzpjSz06sLjaLqxbeHtAObA= Которая сама выдаст правильные ответы после вашего прохождения теста и вам лишь останется отправить ваш номер мне на почту.