Все-таки.

Расскажу историю которая затронула меня.Цель излить душу и помощь советами бывалых и проверенных пикабушников.
Три дня назад моя теща пошла в магазин( сетевой) ,обходя автомобиль ( этой же сети ! Скорее всего грузовой) подскользнулась и упала,водитель не заметив тронулся и проехал по женщине нанес тяжелые травмы,в частности -перелом в 3х местах правой ноги,перелом левой,ребра,ключица, позвоночник и это скорее всего это не все.Попытка узнать обстоятельства своими средствами выяснила, что видеозаписей у магазина нет,остальные камеры из-за ракурса не смогли запечатлеть момент происшествия. Встретиться с дознователем из 14 б . не смогли,из-за разных факторов, похожих на отмазки. С пострадавшей и родственниками не кто не связывался. Такое ощущение спускают на тормазах. Знаю о законе о компенсации вреда не зависимо о виновности . Но боюсь торговая сеть продавит свою позицию и человек ( если еще выживет) останется инвалидом ,это уже факт и дело потихому спишут.
Факты изложил которым владею на данный момент.Место действия Подмосковье.Человек инвалид.
Считаю удачей ,что вчера перевезли в Вишневского.Держу пальцы -выздоравливай Николаевна.

ДТП и Аварии

8.3K постов12.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Слепая зона и падливые пешеходы, кто виноват? Разве водитель? Вы считает это справедливо?
раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А ваши ПДД устроены по принципу справедливости?

В тех, что общеприняты ничего про это нет. Почитайте.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку