раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Не ругайся:)Мне кажется, что он слишком яркий для родного.
Машина- что надо, молодца, на драйве2 есть?
Машина- что надо, молодца, на драйве2 есть?
раскрыть ветку (1)
Я же написал ,что на первой фотке света много и напылерован. Просто столкнулся с тем ,как люди видя машину только на фотках с плохим качеством определяют состояние )вот и реакция такая ) на драйве иж 412 крыжовник
