Технически это будет старые пластмассовые удалить и новые точно такие же приклеить.
Вот клеити ногти, а потом не ухаживаете за ними. А у меня порывы рвоты возникают когда я такое безобразие вижу.
Вот такой я нежный.
Следить надо за собой, тётенька.
«помните девушку с орхидеями…»
Не помню. Хотя уже 7 лет здесь.
Но, с орхидеями Вы точно дружны!
А они капризные.
Сама ты нижний френч.
В перчатках фотки делай, чтоб такое безобразие видно не было.
Или ставь тег "жесть". Тут же дети могут увидеть и психологическую травму получить.
Зачем тебе вообще удлинители ногтей?
Ну я не старая уродливая бабка, которая даже на онлифансе не может себе карьеру сделать
А я знаете что вижу, кучу фото где 80% это старая женщина которая не умеет пользоваться фотошопом, 2% цветы, остальное это обстановка на фоне. Так что вы точно рекламите себя, а не то чем занимаетесь!
Напишите, пожалуйста, про удобрения, световой режим, температурный. В общем, про уход за орхидеями.










