Всем привет, Москва

Добрый день/вечер, мне 32 рост 170, вес около 66-68,холост, паспорт чистый, лысый, живота вроде почти нет, комплекция обычная, работаю инженером, живу в свао, есть кошка,машины нет.

Характер: спокойный, честный, добрый, не конфликтных, вечером если есть свободное время, играю на пк(рпг) , не откажусь прогуляться или посмотреть аниме( сериал тоже можно, но их смотрю редко).

Катаюсь на роликах, иногда выбираюсь на покатушки по Москве.

Читаю фентези.

Если с кем то сойдусь, можно снимать жилье.

В том году захотелось быть поближе к земле и был куплен участок 13 соток под Александровом, все лето приводил его в порядок(пока только свет, вода, бытовка, и немного кривой забор).

Готовить умею, иногда под настроение могу приготовить ( карбонару, болоньезе, ризотто, суп фо бо, карри, просто жареное мясо и макарошки). Нелюблю мыть посуду, поэтому купил посудомойку, очень доволен.

Музыку слушаю почти всю, кроме рэпа, в основном наше радио( под настроение джангл, металлика, мановар).

Раньше красил миниатюры по игре вырхаммер, сейчас забросил, да и дорогое это удовольствие. Люблю настолки(дома есть властелин колец, каркасон, таверна красный дракон).

Хотелось бы найти девушку от 28 до 33(34), добрую, будет здорово если ты не окажешься летом поездить на дачу(работать буду там сам, а тебе натяну гамак), рост значения не имеет, вес эмм.. скажем от 50 до 70, тут сложно сказать, бывает лёгкая полнота девушке идёт. Простите если кто то обидеться, но хочется быть честным.

Фото 2х годичной давности, как нибудь на работе сфотографируюсь.

Всем привет, Москва Знакомства, 26-30 лет, 31-35 лет, Мужчины-ЛЗ, Москва