Всего доброго!
Толи в виду цензуры, толи из-за засилия ботов, Пикабу спустился на ту глубину куда не один фотон не долетал. От этого мрака глаза режет. Некогда топовый развлекательный портал превратился в политическую помойку. За сим низко кланяюсь и прошу администрацию удалить мой акк. Благодарю за 5 лет хорошего настроения и топовых историй. Всего хорошего!