-11

Все вы женщины одинаковые...

Все женщины одинаковые. Один в один, как из стручка. Уверяете что любите, а как только начинаются малейшие трудности начинаете мозг жрать. По любому поводу. На работе временно нет заказов, коллапс. Январь, с работой нормально тяжко. Пошёл таксовать, по разному бывает, но деньги есть, но мозг сьедатся стабильно. Вот что вам надо, а?

Дубликаты не найдены

+7

так заведи мужика, мужик ныть не будет, с мужиком можно и пивка попить и футбол посмотреть

+2
Жалела я своего мужа. Поддерживала, ждала пока решит временные трудности. В итоге, у меня две работы, дом и муж за компьютером, с непроходящими " временными трудностями".
Ушла. Бывший муж нашёл работу, но плачет, что женщины меркантильные.
+2

Пропищи такое жене и она тебе мозг проест - откуда ты милок знаешь, что такие ВСЕ? По каким таким бабам опыта набрался для сравнения?

раскрыть ветку 1
0
Ответ очевиден - по своей))
+2

Не, точно не все такие !

+1
Полагаю, все женщины одинаковые в Вашем окружении.
+1

Сам из стручка сладкое выбрал,а теперь возмущаешься в интернетах.

Всё переживёшь.

+1
Хм, а ваша супруга, что не работает? Если не работает и не обременён маленькими детьми, то пенка под зад и на работу за любое «беее» по поводу недовольства финансовым положением.
+1
Хмм... Ну может надо найти адекватную и умную женщину, а не тупую пезду?
+1

Стабильности надо, с перспективой развития. А у вас финансовые перебои с перспективой полной деградации.

0

Если женщине мало, обычно её устраиваю на вторую работу. Если опять мало, подыскиваю третью...и так далее!

0

Имеет твои нервы - гони нахрен )

Нервных болезней миллион...

Женщин тоже много...

раскрыть ветку 1
0

Где-то тоскует женщина, которая терпит пьяницу или разгильдяя.

0

У меня также. Налоговая заблокировала счет, разбил машину, увольняю сотрудников, переезд офиса, топовый сотрудник ломает руку и в это же время мне выносится мозг напрочь, это был ядерный капец, поздно прихожу, мало денег, новый год не понятно справляем, в общем месяц терпел и ушел, это выше моих сил уже. Хотя 2 месяца назад были в Париже, дочка учится в топовой школе, все есть, но вот ей не хватает квартиры на рублёвке,  это #$%^^&%#@

раскрыть ветку 1
0

Так раз ей не хватает, пусть идет и зарабатывает!

0
Если ты трахаешся и даже с кольцом на руке не торопись говорить, что у тебя семья
0

Ну женщина всегда будет стараться прогнуть своего мужика

0

Как что, другого мужика.

0
Жалко тебя, бедняга, и как ты живёшь?
раскрыть ветку 5
0

Таксует

раскрыть ветку 4
0

Женат