Все (вообще все) детям...

Все (вообще все) детям... Надоело, Дети, Дед, Мат, Текст, Длиннопост

Каааароче. Пост будет полон боли, страданий и неистовства, поэтому всех яжматерей, яжбатей и просто неадекватных прошу комментировать побольше, ведь у моего знакомого простаивает ассенизаторская машина и он не может найти ту самую яму с дерьмом. А теперь, мои дорогие ненавистники, кто набрал тухлых помидоров для бросков в мой опус, да и в меня тоже, или просто любители понаслаждаться ветерком от пролетающей мимо жизни - начинаем.


Будучи детьми нашим главным развлечением было живое общение во дворе. Да и особо то не было вариантов - конец 90, начало 2000х. Жили мы в небольшом моногородке, и развлекухи у нас были довольно "совковые": прятки, догонялки, казаки-разбойники, стройки, лесопосадки и т.д и т.п. и нам, знаете было по кайфу. Потом школа, учеба - мы начали понимать что такое рутина. Кто то пошел поступать на высшее, я, например, ушел в армию, а после, пошел работать на местный рудник. Но это я все к чему.

Внимание! Вопрос знатокам!
КАКОГО ХРЕНА, В ТО ВРЕМЯ КАК МОГУ ОПЛАТИТЬ СВОИ ПОТРЕБНОСТИ, МОГУ НИ ОТ КОГО НЕ ЗАВИСЕТЬ, ДОЛЖЕН ПРОЗИБАТЬ В УНЫНИИ??? Вы, мои дорогие, наверное спросите:" а кто тебя заставляет? Найди себе развлечение."
Так то оно так, вот только есть одно НО.

Жители больших городов могут сейчас идти и наливать чай, так как им эта проблема вряд ли известна и понятна.

Это НО называется "все для детей"


(Описанное далее применимо только к моему городу, все совпадения - случайность, а случайности не случайны.)


Открыли бар? Да лучше б детям кружок сделали.
Открыли кафе - а там детская зона есть?
Сделали антикафе (кто не знает - это такая вариация кафехи с настолками и т.д.) - а почему дитачкам туда нельзя? Магазин костюмов? Детский! И этому бл нет конца!!!
Называйте меня как хотите, но я будучи взрослым хочу жить и радоваться жизни. Я не хочу сидя в кафе кричать в сторону своего собеседника, только из-за того что некоторым родителям настолько срать на своих .....детей, что даже если он с разгону вхерачиться в вилку, они и пальцем не пошевелят. У нас даже бар (именно бар а не пивнуха или рыгаловка) не может открыться без детского меню, ибо как по-любому найдется какая нибудь ебанутая (простите) мамаша, которая после того как ей на 33 разных языках и жестах объяснят ну почему ее дитачке нельзя в помещение, исключительно для взрослых, пойдет и напишет жалобы начиная с Роспотреба, заканчивая тех. поддержкой радиолл "волна-1".

Так вот к чему я. Я хочу жить. Работать и нормально отдыхать. Делать косплеи, отдыхать в кругу единомышленников. Но я урезан в этом.

Кто думает также - я с вами!
А кто нет- м̶н̶е̶ ̶п̶о̶х̶р̶е̶н̶ ваше право.

Все (вообще все) детям... Надоело, Дети, Дед, Мат, Текст, Длиннопост

ЗЫ. Самое обидное - детям на все это похрен. Не говорю, что всем абсолютно, но большинству.
и чем больше им на это все похрен - тем больше для них что то делается. У нас в городе много лет не могли построить парк. Потом, все таки собравшись с мыслями и финансами, его построили. И знаете, сделали круто. Но это "круто сохранилось ненадолго благодаря вот этим вот "получившим любви и ласку любимым дитачкам".
сломали нахер все.
Простите за мат. Просто накипело.