Все проблемы из детства 3.

Постораюсь закончить. Вернусь назад.

Мама не умела готовить. Точнее что то она готовила,но так портить продукты! В 7 я варила пельмени и жарила яичницу. В 8 сварила суп. Помню вода выкипела и макарон стало подозрительно много. Долила воды с чайника. Пришёл брат в обеденный перерыв и стал есть. Он тогда спросил "Мам,ты готовить научилась?!" И съел ещё пару тарелок. В 9 сварила борщ. Мама спросила "А как он у тебя красный получился?" Есть её подгоревшее снизу и сырое сверху месиво то ещё удовольствие. В детстве помню семейную лепку пельменей 1 раз,пирожки 2 раза,вафельные трубочки 1 раз. Вроде папа готовил. А в сад и школу на чаепития жены братьев. Кстати братья тоже из детства не помнят её стряпни. Помнят батон,разрезанный вдоль,с вареньем. И еду мам в гостях у друзей. А я стала поваром.


Лучшей подруге запретили родители со мной общаться. И она нашла новую. Я тусила с мальчишками в гараже,чтоб домой не приходить. Они неделями собирали мотоциклы чтобы 10-15 мин покататься и опять чинить. Не с кем было по девчачьи поболтать. И сейчас я мужчин лучше понимаю и всегда найду о чем поговорить. А вот с девчонками не клеится общение и дружба. Только,если старше меня лет на 10,лучше 15.


Алкоголь. Уже писала в комментах. Это проблема. Я не могу остановиться. Глоток пива и досвидос реальность. Буду пить пока не рухну. Всё. Приняла проблему и подшилась. Могла пол года,год не пить,но как в рот попадет...


С парнем (который из длма забрал к себе) вместе были в общей сложности 5 лет. Он изменял. Мне было пофиг. Это всего лишь секс. Он уехал в другой город за новой жизью и бросил меня. Я не могла двигаться. Лежала 2 недели. Потом уехала воспитательницей в дет лагерь. Он вернулся через пару мес и сделал мне предложение. Я поехала с ним. Уже не замуж,не к нему,а чтобы свалить от семьи. Кстати меня провожали бухие "родители". Изменял и тут. Сильно. Деньги уходили на оплату жилья,какие то продукты и прихоти его женщин. Я ушла через год. На работу с чемоданом,где из вещей было то,с чем и приехала. Историй было много,но это отдельные посты. В итоге - я больше никого не любила,не люблю,не привязываюсь.

Честно? Хотя куда уж честнее после такого))) Слова "я тебя люблю" ничего не значат в моей жизни. Серьезно. Был вредный парень. Запали мы друг другу. Но я всегда отдаюсь работе полностью и на домашний уют меня не хватает. Как он меня терпел?

Мама приезжала. Это был ад. Ей всё не нравилось,всё подвергалось критике. Я уходила и плакала. И мечтала,чтобы она быстрее уехала и не беспокоила меня. Мы говорили о её поступках. Многое она не помнит. Или вид сделала. Извинилась. Не искренне.

В итогах сижу сейчас одна. Готовлю себе ужин и пишу вот это всё.

Умер один из братьев. Алкоголь. Кровоизлияние в мозг.

Мама умерла. Сердце и цироз и кисты в голове. Я плакала. На поминках меня обвинили,что я уехала и бросила её. А должна была как младшая с ней жить. Разругались. Все наследники написали отказ от наследства в мою пользу. Я всё продала,раздала,выкинула. Никогда туда не вернусь.

Работа, съемное жильё, толком без образования,но с хорошим орытом в сфере общепита. Работу никогда не искала,всё само приходит. Котика вот потеряла. Знакомств много. Друзей нет. Может социопатка?