Все есть любовь и все есть …

Здравствуй человек читающий! Много букв не будет, есть лишь посыл, такая моя точка сборки. Покажу Друга -Васю, о ком забочусь, над кем и с кем смеюсь и того над кем теперь иногда и плАчу. Эти собаки по статистики живут до 15 лет, Васе сейчас 14,5. Сейчас сильно сдал, ходит качаясь, сложно ему сесть на попку или встать на 4 лапы, одним словом слаб мой дедушка. Но чудо медицина работает на нас, ежедневный прием лекарств, и правильное питание нам на руку. В январе 2021 году ему было сильно плохо (что-то с мозгом, сложно точно установить) ему тогда дали 3-4 и 6 месяцев это был максимальный максимум , сказали больше не протянет.
А он живет и не знает, что про него тогда сказали.
Сейчас у него полный пакет: питание варенной колбасой (не судите строго иначе он мало есть), овощи и вкусняшки собачьи. Он сохранил все зубы белые и как сменились на коренные так все и стоЯт (раньше по питанию все было сбалансировано т.е сами варили), ушки слышат и глазки видят. Легкая плешивость это такой шарман.
И вот что я вам скажу, иметь такую собаку это везение и счастье.
Спасибо за каждый наш день вместе. Любовь моя к тебе лишь растет.
Всем и каждому кто дочитал спасибо от Васи веселое виляние хвостиком.
П.С Вася попросил Вас не шутить про то, что он в памперсе, так вышло случайно и на фото он разрешение не давал.

Все есть любовь и все есть … Собака, Старость, Хорошее, Жизнь, Любовь, Ответственность, Забота, Верность, Длиннопост
Все есть любовь и все есть … Собака, Старость, Хорошее, Жизнь, Любовь, Ответственность, Забота, Верность, Длиннопост
Все есть любовь и все есть … Собака, Старость, Хорошее, Жизнь, Любовь, Ответственность, Забота, Верность, Длиннопост