VR-концерт авторской поэзии и симфонической музыки

Начну с признания. Значительную часть своей жизни я пишу стихи. Некоторые из них спустя мгновение после завершения отправляются в стол, некоторые - в социальные сети. Иногда я выношу авторскую лирику на сцену в своей театр-студии. Но недавно я, мои хорошие друзья (также - поэты) и губернаторский симфонический камерный оркестр записали совместный ролик в VR-формате (360 градусов). В условиях скверной эпидемиологической ситуации посещать реальные концерты симфонической музыки и реальные выступления чтецов весьма затруднительно, а так - возможность почувствовать себя в самом центре "водоворота искусства" XD

"Контрабанду" написал незадолго до приглашения принять участие в этом невероятном проекте... Вот уж совпало! Помню, как волновался на первых репетициях, как читал с дрожью в голосе собственное произведение, как впервые с замиранием сердца услышал созданную специально под мои строчки симфонию... Признаюсь, осознание того, насколько уникальный и богатый опыт я приобрёл, не пришло до сих пор.

Набираю этот пост и текут слёзы) Спасибо оркестру и самой Вселенной за предоставленную возможность)