Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Война

Всем привет!

Меня зовут Данил. Я Киевлянин. Пишу, чтобы выговориться - все мы знаем, что сейчас началось между нашими странами: России и Украины.

Мне жаль, что так происходит. Пожалуйста, найдите силы, чтобы оставаться людьми, будьте рядом со своими родными и близкими, и сил каждому из нас!

Я не осуждаю никого, я всё понимаю - это жизнь. Такое бывает. Я лишь хочу сказать, что надеюсь на лучшее. Надеюсь, что все слухи про Третюю Мировую лишь слухи. Я надеюсь, что среди наших народов есть здравомыслящие и адекватные люди, которые не будут поддаваться массовой панике и провокациям. Я надеюсь и молюсь за мир над нашими головами.

Сегодня в центре Киеве были взрывы, звучала сирена. Жуткое чувство внутри.

От себя скажу, что мне 25 лет, я был пограничником на границе с Польшей и меня сегодня мобилизировали. Надеюсь мои руки останутся чисты.

Каждому желаю мира над головой!

Спасибо за внимание и понимание.

Пикабушники Украины

2.6K постов6.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе действует в режиме особого порядка. Провокаторы с любых сторон будут расстреляны.


1. СООБЩЕСТВО ВНЕ ПОЛИТИКИ. (Пост считается политическим, если автор, пользователи или модератор пометили его тегом "политика").

1.1. В комментарии к постам Вы можете обсудить какой-либо политический вопрос, но без оскорблений в чью-то сторону.

1.2. Не стоит разжигать спор о таких острых исключительно политических темах, как: Евромайдан; конфликт с Крымом и на востоке Украины, и принадлежность украинских территорий; ОУН-УПА и украинский национализм; языковой вопрос в Украине; декоммунизация; отношения Украины с НАТО.

2. В общении оставайтесь вежливыми и адекватными. Грубости разрешённые правилами Пикабу будут наказываться вплоть до бана в сообществе.

3. Запрещена национальная, религиозная, языковая вражда, прочие ксенофобные высказывания.


При нарушении правил сообщества вызывайте @admoders