Тема не нова. На пикабу когда-то давно был пост от парня, который этим пытался зарабатывать, он ходил по парковкам и доставал из тележек монетки. По-моему, у него даже рублей 200 накопилось за день.
раскрыть ветку (1)
Так эти и не зарабатывали, они вернули свои же деньги. Им просто было лень тащить тележки через стоянку к навесу.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Не. Каждый забирает свою монету из СВОЕЙ тележки. Я остался при своих, плюс трофейное молоко :-)
