Восстание машин

Случился как то инцендент. У меня был смартфон в своё время. Ходил я с ним очень долго, года три наверное. Он у меня часто падал, но ниразу не был стекло, всегда работал как часы.

И как то раз он меня сильно напугал. В очердной раз телефон случайно выскользнул из моих рук. Чехла и защиты никакой не было (вообще не использую защиту по сей день). Телефон смачно падает на плиточный пол. Задняя крышка молодец, но тем не менее в этот раз не смогла удержать батарейку. Смартфон вырубается. А я с каменым лицом, бормочу себе под нос: "ну бывает", и подбираю телефон. Благополучно включил его, убедился, что всё работает и ушёл. Но я не подозревал весь тот ужас, что потом случится.

Вечерком, прихожу домой, включаю комп, закидываю ноги на стол и запускаю соц сеть. Гляжу, в моих личных сообщениях +10 новых. И все сообщения разные. Кто-то ржёт, кто-то удивлён, а кто-то в агрессии. Такой активности у меня ещё не было. Я в определёное время переслал всем разные сообщения, а своей девушке и вовсе переслал сообщения, которое давно писал своему другу, мы договаривались встретиться компанией, по кутить так сказать. А девушка вспомнила, что я ей говорил, что в этот день буду занят, помогать родственникам. В общем косяк всплыл. Я немного рассмотрел все сообщения, которые были пересланные от моего имени. Сначала подумал, что меня взломали, но это был не взлом. Все сообщения были отправлены в определённый момент, в 14:21. И все эти сообщения, которые переслал, в своё время тоже отправил в 14:21. А потом вспомнил, что и мой телефон упал в тот момент тоже в 14:21, потому что я тогда торопился и глянул на время.

Чтож, для меня до сих пор загадка. Смартфон в момент падения успел отправить все эти сообщения, а после откинул батарейку и резко отключился.