Вопрос о рекламе...

Всем привет! Давно для всех не новость, что динамики в ваших телефонах слушают и подкитывают вам рекламу. Буду краток сам не парюсь по этому поводу, ну а что? Так вот, только что обсуждал в телеграме с человеком одну тему... и опа реклама на пикабу... это вообще что за фуйня? Сразу отвечу на возникающий вопрос, это не попсовые объявления. Я прошу прощения если я что то упустил в этом вашем it. Но тем не менее

Автор поста оценил этот комментарий

Если один из участников переписки заходил в телегу с ПК, то какое-нибудь стороннее приложение могло получить к ней доступ и обработать её, после чего эта информация уже была передана тем, кто в ней заинтересован.

Разработчики читов для видеоигр, например, порой такое встраивают в свои продукты, а потом барыжат инфой о клиентах, которая в первую очередь для рекламы и используется в итоге.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не исключено, что кто то как то хитро поставил клава-шпиона... хотя у меня из браузерных аддонов только ад блокер и переводчик...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Динамики слушают,нихуя себе не новость,а я микрофоны и камеры выпаивал,теперь ещё и данамик иголкой проткну
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это был не созвон, это была переписка