Вопрос к знатокам (ипотека)
Подскажите сейчас во многих ЖК есть акция "Платим ипотеку за Вас". Кто то на время строительства и сдачи, кто то аж на 2 года. Не могу найти точной информации о подводных камнях и нюансах. Может здесь есть кто то из офисов продаж кто расскажет в чем заключается эта идея и насколько она безопасна.