Вообще это прикольная стратегия: решать проблемы пользователей на Пикабу или в ВК, но главное не в реальности.
раскрыть ветку (1)
Если вы присутствуете на Пикабу, то почему вы не решаете вопросы на Пикабу, а отправляете в ВК?
Не доверяете ресурсу депутата ГосДумы?
Вообще это прикольная стратегия: решать проблемы пользователей на Пикабу или в ВК, но главное не в реальности.