4

Вопрос к врачам

Месяц назад растянула связки на обоих коленях. Пошла в травму, сделали рентген сказали с костями всё норм, назначили индовазин и фиксатор. Щас месяц прошел, характер боли перешел в ноющую, и по внутренним бокам колен нащупываются уплотнения и припухлости. Пошла опять сегодня в больничку, вот такой набор прописали

Вопрос к врачам Растяжение, Рецепт, Вопрос

Вопрос к знающим людям, адекватные ли меры либо идти к другому врачу?

P.S. Осознаю, что это не мед форум, но пикабушечке доверия больше и не хотелось бы запустить колени, тут все средства хороши

Найдены возможные дубликаты

+2

Ну если есть сомнения, ну сходите вы к другому врачу.Ну мало ли, кто сидит на пикабушечке!Ноженьки- то ваши, их тут никому не жалко особо...

+2

к пикабушечке доверя больше....
надо собрать мочу страуса эму, рожденного в полнолуние, когда был телец в скорпионе, смешать с крысиными хвостами и втирать получившееся в лоб на протяжении 3-х лет. И все пройдет

раскрыть ветку 1
0

Как доктор умно-медицинских наук - протестую! Хвосты, в конкретном случае, должны быть строго мышиными!

Как то печально, когда к пикабушечке больше доверия, чем к медперсоналу на местах.

+1
Возможно и адекватное. Обезболивающий компресс плюс витамины группы В, улучшающие нервную проводимость (комбилипен), плюс амелотекс - обезболивающие.
Но я бы на твоём месте сходил на МРТ/УЗИ и к другому врачу, раз такие подозрения. Потому что со связками меня обычно направляли именно туда, а не на рентген. И меня напряги бы "припухлости и уплотнения по внутренним бокам колена".
+1

У этого врача можно разобрать написанное, врач неопытный, бегите от него. У настоящего врача ни слова не разберешь, вот.

0

Компрессы делала -помогают.снимают боль.

0

Если и вправду хуже стало,  ноги в руки и к другому врачу.

Чё тянуть то...

0

Растяжение медиального сухожилия что ли? Если да, то мне врач сказал бандаж на колено и полгода без нагрузок. И пищу богатую коллагеном, холодец там или желе всякие... Предлагал колоть какое-то лекарство в колено, но это по желанию, типа не особо то и помогает.

0

Комбилипен же витамины.  Мне для печени прописали.

0

Ну раз "пикабушечке" доверия больше, то значит вы не были на медфорумах, а тут кроме как фейспалма сообщение ничего не вызывает.

раскрыть ветку 8
0
так то тоже поможет. нет ног-нет проблем
раскрыть ветку 7
0
я сначала написал, что посоветуют это) Потом отредактировал, подумал - грубовато)
раскрыть ветку 6
0
МРТ
0

К Пикабушечке доверия больше? Ну-ну...

А потом с запущенными заболеваниями они идут и ругают российскую медицину!

раскрыть ветку 3
0

Я имела ввиду больше, чем к форумам

раскрыть ветку 2
+1
ну еще лучше. в чем сложность найти в своем городе частного врача, почитать отзывы и записаться на прием? для своего здоровья жалеть денег глупо, тем более лечиться по советам в интернетах
раскрыть ветку 1
-1

是的,你是疯狂的。 怎么是不是有什么了解?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: