Вопрос к модераторам [Есть ответ]

Несколько дней назад я создал шуточный пост. Вот он.

Ответочка

Я не задавал там никаких вопросов. Отзывом это тоже не является. Политики там нет.

По какой причине, либо согласно какому пункту правил пикабу, его перенесли в сообщество? Почему в этом сообществе, где в описании написано "обязательно призовите модератора в комментариях", модераторы проигнорировали два моих вопроса в комментариях к этому посту?

Модерация на Пикабу

4.8K поста1.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Автор поста оценил этот комментарий
Официальный ответ

Посты о работе модератора необходимо размещать в соответствующем сообществе.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть нужно в рот. Очень полезная информация? В моём посте не было нигде указано, что это модераторы Пикабу, может я про Реддит писал. И вы либо таким образом сами ассоциируете персонажа с модератором именно Пикабу, или запихнули заведомо не подходящий пост в сообщество. Лицемеры.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Удали из соо и всего делов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или я не нашёл как, или с этим сообществом это не работает.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Время упущено. Редактировать можно в течение суток, вроде. Три точки - редактировать. А там управление размещением. За 7 лет мог бы и освоить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я мало постил. В основном тихо луркаю в подписках, но чот пригорело. А у модерации кроме флюгегехаймена, успокоительных нет, ага.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Удали из соо и всего делов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В так можно было? Сейчас попробую.